Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит фильм «Тарзан. Легенда» с Марго Робби и Александром Скарсгардом

В кинотеатрах с 30 июня

Дикий человек Тарзан из культовых романов американского фантаста Эдгара Райса Берроуза вновь возвращается на экраны – на сей раз его воплощением стал Александр Скарсгард, представитель известнейшей шведской актёрской династии, знакомый широкой аудитории главным образом благодаря роли вампира Эрика в скандальном эротическом телесериале «Настоящая кровь».

В прокат выходит фильм «Тарзан. Легенда» с Марго Робби и Александром Скарсгардом

В прокат выходит фильм «Тарзан. Легенда» с Марго Робби и Александром Скарсгардом

Сама история Тарзана многим хорошо известна с детства: сын британского лорда Джон остаётся в джунглях без родителей и воспитывается обезьянами, а потом встречает прекрасную девушку Джейн, которая становится его женой, и возвращается к жизни в цивилизации. Однако в новой картине мы застаём его уже в образе утончённого британского лорда (у которого, конечно же, под элегантным костюмом – кубики идеального пресса). Тарзан, успешно интегрировавшийся в высшее общество Лондона, вынужден по просьбе королевы Виктории вернуться в родные джунгли, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника.

Трейлер фильма «Тарзан. Легенда»

Рецензия «Фильм Про» на картину «Тарзан. Легенда»


Супругу Тарзана Джейн Портер играет Марго Робби, которая в скором времени появится на экранах в образе суперзлодейки Харли Куинн из «Отряда самоубийц»: пока же можно любоваться на актрису без агрессивного макияжа и бейсбольной биты. В роли капитана Рома, главного антагониста фильма, – Кристоф Вальц, за последние годы поднаторевший в исполнении отрицательных персонажей. Также в картине появятся Сэмюэл Л. Джексон, Джим Бродбент и Каспер Крамп, а режиссёром «Тарзана» стал ]Дэвид Йэтс, подаривший миру четыре фильма «поттерианы».

Главную песню к ленте «Тарзан. Легенда» записал популярнейший певец Hozier
Тарзан. Легенда
Марго Робби, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Дэвид Йэтс, Джим Бродбент, Александр Скарсгард, Каспер Крамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100