Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: 42-летняя Кейт Бекинсейл не боится выглядеть смело

Кинозвезда блеснула на вечеринке BAFTA

Актриса Кейт Бекинсейл, известная благодаря своим ролям в картинах «Другой мир», «Ван Хельсинг», «Авиатор» и «Пёрл-Харбор», после прошлогоднего расставания с режиссёром Леном Уайзманом стала чаще блистать на красных дорожках и светских мероприятиях.

Фото дня: 42-летняя Кейт Бекинсейл не боится выглядеть смело

Фото дня: 42-летняя Кейт Бекинсейл не боится выглядеть смело

© Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images

26 июня Кейт посетила благотворительную вечеринку BAFTA LA Garden Party в Лос-Анджелесе. Звезда выбрала для мероприятия платье из нежно-розового крепа с гофрированным кружевом на юбке от российского бренда Ulyana Sergeenko Couture. К смело декольтированному платью актриса подобрала изящные босоножки Christian Louboutin. Также Бекинсейл дополнила образ круглыми солнцезащитными очками Preen by Thornton Bregazzi.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк предпочитает наряды российских дизайнеров


Бекинсейл в платье от Ульяны Сергеенко. Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images


К слову, 18 августа в прокат выходит костюмированная картина «Любовь и дружба», в которой Кейт Бекинсейл снялась вместе с Клоэ Севиньи и Стивеном Фраем (в настоящее время фильм демонстрируется лишь в Москве в кинотеатре «Октябрь» в рамках ММКФ). Кейт сыграла немолодую вдову Сюзанну, пытающуюся устроить свою жизнь с помощью мужчин. Также 13 октября ожидается выход боевика «Другой мир: Следующее поколение»: Бекинсейл в пятый раз исполнит роль вампирши Селин.

Первые подробности новой части «Другого мира»


Трейлер фильма «Любовь и дружба»
Другой мир: Войны крови, Любовь и дружба
Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100