Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Предыстория «Гарри Поттера»: как посмотреть новый фильм раньше всех

Приквел знаменитой истории выйдет в российский прокат 17 ноября

Продажа билетов на предпоказ картины «Фантастические твари и где они обитают» стартует 28 июня в шесть часов вечера по Москве (16:00 по Британскому летнему времени). Неофициальная премьера пройдёт в зале Карнеги-холл в Нью-Йорке, и все вырученные средства будут перечислены в международную благотворительную детскую организацию Lumos, основанную Джоан Роулинг.

Предыстория «Гарри Поттера»: как посмотреть новый фильм раньше всех

Предыстория «Гарри Поттера»: как посмотреть новый фильм раньше всех

На специальном показе фильма «Фантастические твари и где они обитают», который пройдёт в США 12 ноября, будет присутствовать и сама Джоан Роулинг. Вместе с исполнителем главной роли, лауреатом премии «Оскар» Эдди Редмэйном, писательница выйдет на сцену, чтобы представить картину, сценарий к которой она написала по мотивам своей одноимённой книги (произведение само по себе больше похоже на энциклопедию мистических существ, нежели на какую-то конкретную историю). Уже после этого события начнутся премьеры «Фантастических тварей» по всему миру: официальный релиз назначен на 18 ноября.

В спин-оффе «Гарри Поттера» появится новая школа чародейства и волшебства


Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Жоржетта Малэйр, генеральный директор фонда Lumos, отметила:
Мы глубоко признательны Джоан Роулинг, Warner Bros. и Scholastic: они сделали всё возможное, чтобы этот показ состоялся. Он не просто даёт нам шанс стать первыми зрителями фильма: он позволит фонду Lumos помочь миллионам детей в детских домах вернуться к нормальной жизни – каждый цент от проданных билетов пойдёт на благотворительные цели».

Подробности о предстоящем фильме


Сами билеты будут доступны уже сегодня в кассах Карнеги-холл, а также на официальном сайте концертного зала. Ценовой диапазон – от $25 до $500.

Ролик о съёмках картины «Фантастические твари и где они обитают»
Фантастические твари и где они обитают
Эдди Редмэйн, Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100