Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: красотка Блейк Лайвли пришла на вечеринку в суперсексуальном наряде

Традиционная рубрика «Фильм Про»

Актриса Блейк Лайвли на мировой премьере триллера «Отмель», в котором она исполнила главную роль, появилась в шикарном чёрном обтягивающем наряде. Лайвли, ожидающая прибавления в семье, не стесняется подчёркивать факт своей беременности. Все наряды, которые актриса для себя подбирает, на «отлично» справляются со своей задачей – девушка выглядит очень женственно и сексуально.

Фото дня: красотка Блейк Лайвли пришла на вечеринку в суперсексуальном наряде

Фото дня: красотка Блейк Лайвли пришла на вечеринку в суперсексуальном наряде

© Photo by Dimitrios Kambouris Getty Images

Звезда сериала «Сплетница», а также супруга Райана Рейнольдса – актриса Блейк Лайвли – для мировой премьеры триллера «Отмель» выбрала изящный чёрный боди, обтягивающую юбку от дизайнера Дэвида Кома с глубоким разрезом на ноге, туфли от Кристиана Лабутена, а также серьги Ofira с чёрными и белыми бриллиантами по 20 карат. По признанию обозревателей ведущих мировых модных изданий, Лайвли произвела на гостей мероприятия неизгладимое впечатление, удивив и одновременно шокировав своим обольстительным нарядом.

Трейлер фильма «Отмель»

По сюжету фильма «Отмель», студентка медицинского колледжа Нэнси отправляется в одиночестве позаниматься сёрфингом. Всё идёт хорошо до того момента, пока в этом неправдоподобном раю не появляется акула – она утягивает девушку на дно, но Нэнси удаётся выбраться на отмель, находящуюся примерно в 200 метрах от берега. Повествование будет практически полностью сконцентрировано на главной героине, роль которой исполнила Блейк Лайвли. Девушка даёт себе обещание, что не умрёт на этой отмели, и начинает искать выход. В российском прокате триллер стартует 7 июля.

Ролик о съёмках фильма «Отмель»
Сплетница (сериал: 5 сезонов), Отмель
Блейк Лайвли, Райан Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100