Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит блокбастер «День независимости 2: Возрождение»

В кинотеатрах с 23 июня

События сиквела фантастического боевика «День независимости» разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев на Землю. Новому поколению, которое за это время выросло, удалось изучить и подчинить себе некоторые инопланетные технологии. Многие специалисты пришли к выводу, что захватчики специально оставили на нашей планете маячок, способный привлечь к Земле новые смертоносные отряды. В связи с этим на Луне была развёрнута система глобального слежения и оповещения о возможных нападениях.

В прокат выходит блокбастер «День независимости 2: Возрождение»

В прокат выходит блокбастер «День независимости 2: Возрождение»

Когда нападение всё-таки произошло, оказалось, что человечество вовсе не могло быть к нему готово. Чтобы дать отпор мощной армии вторжения пришельцев, людям придётся забыть о существующих границах между государствами, о разнице в менталитете, о цвете коже и обо всём том, что обычно мешает объединению. И только нескольким отчаянным смельчакам оказывается под силу помешать осуществлению планов инопланетных захватчиков.

Трейлер фильма «День независимости 2: Возрождение»

Уилл Смит, сыгравший в 1996 году пилота Стиви Хиллера, к своей роли решил всё-таки не возвращаться. При этом одним из главных героев новой картины стал сын Хиллера – Дилан, выучившийся до пилота истребителя. В фильме появятся и многие другие персонажи, известные по первой части. К примеру, постаревший Дэвид Левинсон, Джулиус Левинсон, а также бывший президент США Томас Уитмор.

Трейлер фильма «День независимости»
День независимости, День независимости: Возрождение
Роланд Эммерих, Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100