Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Нестареющий Том Круз в трейлере фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

В Сети состоялась премьера первого ролика боевика

«Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» – продолжение истории, начатой в 2012 году. В основу будущей картины положена 18-я книга Ли Чайлда о бывшем профессиональном военном по имени Джек Ричер, роль которого вновь исполнил Том Круз – звезда киносерии «Миссия невыполнима». Согласно сюжету, Ричеру вновь придётся распутывать смертельно опасное дело.

Нестареющий Том Круз в трейлере фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Нестареющий Том Круз в трейлере фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Джек Ричер решает вернуться в расположение 110-го подразделения военной полиции, которым когда-то командовал. Когда Джек прибывает в часть, он узнаёт, что её нынешний глава – майор Сьюзан Тёрнер – накануне была арестована по подозрению в шпионаже. Самого Ричера обвиняют в убийстве, которое он якобы совершил 16 лет назад. Джек не понимает, в чём именно дело, но догадывается, что он вновь кому-то перешёл дорогу. Как и в прошлый раз, ему придётся спасать не только самого себя, но и женщину, которая решила ему помочь.

Трейлер фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Роль майора Сьюзан Тёрнер в боевике исполнила Коби Смолдерс, известная своими ролями в киносерии «Мстители» и сериале «Как я встретил вашу маму». Помимо неё в картине появится Роберт Неппер, прославившийся благодаря телесериалу «Побег».

Первоначально студия Paramount Pictures не планировала выпускать продолжение картины «Джек Ричер» по причине низких домашних сборов – в США фильм смог заработать лишь $80 млн (при бюджете $60 млн). Передумать их заставила итоговая сумма международной кассы - $138 млн. Бюджет сиквела «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» обошёлся Paramount уже в $90 млн. В российский прокат он выйдет 10 ноября 2016 года.

Трейлер фильма «Джек Ричер»
Побег (сериал: 5 сезонов), Как я встретил вашу маму (сериал), Джек Ричер, Мстители, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Том Круз, Роберт Неппер, Коби Смолдерс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100