Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые ролики «Дня независимости», завершение съёмок «Стражей галактики 2» и другие новости выходных

Дайджест «Фильм Про»

Каждый понедельник для тех, кто провёл выходные вдали от новостей, мы вспоминаем самые интересные материалы минувших выходных. Сегодня «Фильм Про» рассказывает вам о новых забавных роликах боевика «День независимости: Возрождение», о завершении съёмочного процесса вторых «Стражей галактики», о новой картине с Колином Фёртом и о выходе первой официальной песни-саундтрека к фильму «Тарзан: Легенда».

Новые ролики «Дня независимости», завершение съёмок «Стражей галактики 2» и другие новости выходных

Новые ролики «Дня независимости», завершение съёмок «Стражей галактики 2» и другие новости выходных

Видео «Дня независимости 2»: футболисты в роли пилотов и туризм в разрушенном Лас-Вегасе

Создатели блокбастера, выход которого в прокат состоится уже на этой неделе, поделились сразу двумя занятными видео. На первом футболисты британской команды «Манчестер Юнайтед» появляются в образе пилотов-истребителей, бомбардирующих инопланетных захватчиков. На втором же видео город развлечений Лас-Вегас приглашает весело провести время, вот только проблема в том, что двадцать лет назад его разрушили пришельцы.

Лас-Вегас спустя двадцать лет после разрушения

Закончены съёмки «Стражей галактики 2»

Джеймс Ганн, режиссёр «Стражей галактики», опубликовал в своих соцсетях видео с площадки и сообщил о завершении съёмочного процесса блокбастера по мотивам комиксов Marvel. По словам команды фильма, нас ожидают не только новые персонажи, но и ответы на все вопросы, оставшиеся после первой картины: новые «Стражи» выйдут в прокат в мае следующего года, после достаточно длительного и трудоёмкого этапа постпродакшна. Кстати, Енот и Грут обязательно вернутся!

Видео, опубликованное Джеймсом Ганном


Авантюрист и яхтсмен – новая роль Колина Фёрта

В Сети появились первые кадры нового проекта с участием Колина Фёрта и Рейчел Вайс – фильма «Благодать». Картина повествует о реально существовавшем человеке, Дональде Кроухёрсте, который отправился в кругосветную регату, понял, что проигрывает гонку, начал врать организаторам и в итоге покончил с собой, не в силах смириться с поражением. Режиссёром картины стал Джеймс Марш, известный по фильму «Вселенная Стивена Хокинга».

Колин Фёрт в новой роли


Hozier представил главную песню саундтрека к фильму «Тарзан. Легенда»

Better Love – так называется новая песня от музыканта Hozier, которая войдёт в саундтрек к предстоящему фильму с Александром Скарсгардом и Марго Робби. В новом видео можно не только послушать композицию, но и увидеть некоторые кадры из картины, в которой, кажется, Скарсгард вполне может претендовать на звание главного покорителя девичьих сердец этим летом. В кино фильм выйдет 30 июня.

Клип на песню Better Love
День независимости, День независимости: Возрождение, Тарзан. Легенда, Стражи Галактики. Часть 2, Вселенная Стивена Хокинга
Марго Робби, Джеймс Марш, Колин Фёрт, Рэйчел Вайс, Александр Скарсгард, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100