Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Натали Дормер пришла на вечеринку премии «Лицо будущего» в смелом декольте

Звезда «Игры престолов» стала обладательницей награды для влиятельных женщин

Вручение ежегодной премии Women In Film Crystal прошло 14 июня в Лос-Анджелесе: Дормер стала обладательницей награды от модного дома Max Mara «Лицо будущего», которая вручается с 1977 года самым влиятельным женщинам Голливуда. Церемония проходила в отеле Chateau Marmont.

Фото дня: Натали Дормер пришла на вечеринку премии «Лицо будущего» в смелом декольте

Фото дня: Натали Дормер пришла на вечеринку премии «Лицо будущего» в смелом декольте

© Photo by Frederick M. Brown/Getty Images

На вечеринке, посвящённой Натали Дормер, сама британская актриса появилась в строгом брючном комбинезоне благородного жемчужного оттенка. Атласный верх бы украшен достаточно глубоким декольте, однако актриса, которая может похвастаться подтянутой фигурой, выглядела в своём костюме эффектно и утончённо. Костюм 34-летняя англичанка дополнила нежно-розовыми босоножками на высоком каблуке и клатчем цвета мокко.

Трейлер к фильму «Лес призраков» с Натали

Натали Дормер приняла участие в Лондонском благотворительном забеге


Несмотря на то что Натали играет в знаменитом телешоу HBO роль амбициозной и двуличной королевы Маргери, в жизни актриса посвящает много времени благотворительности и поддерживает различные фонды. Награда «Лицо будущего» была вручена ей как «знак признания достижений женщины, которая воплощает вневременной стиль и изящество».

Натали Дормер в роли Джейми Мориарти/Ирэн Адлер в сериале «Элементарно» - американской интерпретации рассказов о приключениях Шерлока Холмса






Игра престолов (сериал), Элементарно (сериал), Лес призраков
Натали Дормер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100