Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: раскрыта связь между «Прометеем» и «Чужим»

Фильм «Чужой: Завет» выйдет на экраны в 2017 году

Некоторое время назад в Сети появилась загадочная фотография со съёмок продолжения фильма «Прометей», являющегося приквелом истории «Чужого». Новая работа режиссёра Ридли Скотта – «Чужой: Завет» – расскажет о космическом корабле, отправившемся с миссией на планету Рай, где, предположительно, должны были жить Инженеры, создавшие когда-то всё живое на Земле.

Слухи: раскрыта связь между «Прометеем» и «Чужим»

Слухи: раскрыта связь между «Прометеем» и «Чужим»

Фото было опубликовано в Facebook на официальной странице фильма, на нём запечатлена Дэниэлс - героиня Кэтрин Уотерстон. Подпись под фото гласит: «Некуда бежать». Фотография сделана с экрана монитора, который показывает команде фильма происходящее на съёмочной площадке. По данным издания The Playlist, именно персонаж Уотерстон станет связующим звеном между вселенными «Прометя» и «Чужого».

Трейлер фильма «Прометей»

Если присмотреться, то можно заметить, что ногами девушка сжимает некое оружие, и при этом она слегка вспотела – вероятно, убегая от нового ксеноморфа, появление которого анонсировал в будущем фильме Ридли Скотт. В пользу подобной версии говорит и пожар, который происходит в соседнем отсеке корабля – на фотографии всполохи пламени видны на второстепенном плане. Фото является отсылкой к похожей сцене из самой первой части киносерии «Чужой», с той лишь разницей, что в «Завете» не снимается Сигурни Уивер. Источники The Playlist утверждают, что связь между «Прометеем» и «Чужим» будет прямой, несмотря на то, что Дэниэлс не является главной героиней истории. Согласно слухам, персонаж Кэтрин Уотерстон – мама Эллен Рипли.

Трейлер фильма «Чужой»

Помимо Кэтрин Уотерстон, в картине также появятся: Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Джусси Смоллет, Эми Саймец, Кармен Эджого, Калли Эрнандес, Билли Крудап и другие. В российском прокате премьера триллера «Чужой: Завет» намечена на 3 августа 2017 года.
Чужой, Прометей, Чужой: Завет
Ридли Скотт, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Билли Крудап, Сигурни Уивер, Демиан Бишир, Кэтрин Уотерстон, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100