Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жену Джонни Деппа уличили в домашнем насилии

Несколько лет назад Эмбер Хёрд побила свою подружку

В скандале, разразившемся вокруг супругов – Джонни Деппа и Эмбер Хёрд – появились новые подробности. Как выяснили журналисты издания TMZ, в 2009 году Хёрд ударила свою тогдашнюю подругу – художницу Тасю ван Ри, которая затем подала на актрису в суд из-за домашнего насилия. Правда, Эмбер в итоге отделалась лишь предупреждением.

Жену Джонни Деппа уличили в домашнем насилии

Жену Джонни Деппа уличили в домашнем насилии

© Photo by Alison Buck/Getty Images

Ссора между девушками произошла 14 сентября 2009 года в Международном аэропорту Сиэтл-Такома. Таблоиду TMZ удалось выяснить, что в процессе ссоры Эмбер Хёрд якобы схватила свою подругу Тасю ван Ри, а затем сильно ударила её по руке, после чего на место была вызвана полиция. В итоге Хёрд была арестована по факту применения насилия к своей сожительнице, а на следующий день девушка предстала перед судом. Тогда прокурор решил не давать делу ход, но судья предупредил актрису, что обвинение может в любой момент в течение последующих двух лет вновь дать делу ход.

Эмбер Хёрд и Тася ван Ри, Photo by Donna Ward Getty Images

В середине мая стало известно, что Эмбер Хёрд, состоящая в законном браке с Джонни Деппом, подала на развод. Позднее выяснилось, что причиной этого решение послужило якобы домашнее насилие в отношении актрисы. По словам Хёрд, Депп её неоднократно бил, а также периодически выпивал. Последней каплей стал эпизод, когда исполнитель роли капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» запустил в девушку своим мобильным телефоном. В качестве доказательства этого факта Эмбер Хёрд предоставила суду фотографию с синяком и царапиной, а также видео, на котором запечатлена одна из предыдущих ссор. Ко всему прочему, на первом судебном заседании по этому обвинению Хёрд рассказала, что Джонни Депп якобы предлагал ей за молчание деньги. До момента завершения расследования суд принял решение запретить голливудскому актёру приближаться к своей супруге более чем на 91 метр (100 ярдов). Подробнее об этом вы можете узнать из нашего материала.

Трейлер фильма «Ромовый дневник», на съёмках которого начался роман Деппа и Хёрд
Ромовый дневник, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100