Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кейт Мара и Элизабет Олсен предпочитают мини

Актрисы появились на показе новой круизной коллекции Dior в ультракоротких платьях от легендарного бренда

Вчера в Бленхеймском дворце (Оксфордшир, Англия) прошёл показ весенне-летней круизной коллекции 2017 года бренда Christian Dior, на котором присутствовали многие звёзды кино и моды, в том числе Кейт Мара, Элизабет Олсен, Эмма Робертс, Роуз Бирн и Джемма Артертон.

Фото дня: Кейт Мара и Элизабет Олсен предпочитают мини

Фото дня: Кейт Мара и Элизабет Олсен предпочитают мини

© Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images

Кейт Мара, звезда картин «Марсианин» и «Карточный домик», прибыла на мероприятие в платье прямого кроя ультракороткой длины (ситуацию немного спасала перфорированная оторочка юбки – без неё длину можно было бы назвать и вовсе радикальной). В наряде подобной длины была и Элизабет Олсен, известная по своим ролям в картинах «Олдбой», «Первый мститель: Противостояние» и «Годзилла».

Элизабет Олсен рассказала о том, как ей мешает большая грудь


Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images


Обе актрисы сейчас находятся на пике популярности. Примечательно, что в прошлом году и Кейт, и Элизабет появились в проектах вселенной Marvel в образах супергероинь: Мара сыграла Невидимую леди в печально известной «Фантастической четвёрке» (картина провалилась в прокате, получила негативные отзывы зрителей и критиков, что в результате привело к отмене запланированного сиквела), а Олсен получила роль Алой Ведьмы во второй части «Мстителей» и закрепилась во франшизе.

Фрагмент из фильма «Первый мститель: Противостояние» с Элизабет Олсен
Элизабет Олсен, Кейт Мара

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100