Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марго Робби разделась для благотворительной акции. Видео

Звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц» привлекает внимание к благотворительной акции, лёжа в ванне

25-летняя актриса поучаствовала в промо-компании благотворительной акции «День красного носа» (Red Nose Day), причём в этот момент она оказалась в пенной ванне и абсолютно обнажённой. Компанию ей составили баскетбольный мяч, резиновая курица и неизвестный мужчина в галстуке.

Марго Робби разделась для благотворительной акции. Видео

Марго Робби разделась для благотворительной акции. Видео

Марго Робби повторила свою знаменитую сцену из оскароносного фильма Адама Маккея «Игра на понижение»: актриса была одной из приглашённых звёзд картины, и ей пришлось объяснять механизм работы вторичных финансовых инструментов через простые аналогии, а делала она это, лёжа голой в пенной ванне с бокалом шампанского в руке. На сей раз таким же образом она привлекает внимание к благотворительной акции «День красного носа».

Робби в ролике рассказала:
Многие спрашивают, что это за «День красного носа»? И ответить на этот вопрос – по причинам, которые сложно объяснить, - легче всего из ванны. С помощью «Дня красного носа» мы собираем деньги на благотворительность и смешим людей, и совершено точно это мероприятие не имеет ничего общего с ванной, шампунем, кондиционером для волос, мылом, шампанским и наготой».

Марго Робби для Red Nose Day

Нынешний год по-настоящему можно признать годом Марго Робби. Не так давно в мировой прокат вышла комедия «Репортёрша», где она играет вместе с Мартином Фриманом и Билли Бобом Торнтоном, а этим летом ожидаются премьеры блокбастеров «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц», причём в обеих картинах у Марго главные роли. Также сейчас завершается процесс работы над британской драмой «Конечная», выход которой также назначен на 2016-ый. Помимо всего прочего, не так давно было объявлено о том, что её героиня из «Отряда», Харли Куинн, получит свой сольный проект.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
Тарзан. Легенда, Игра на понижение, Отряд самоубийц, Репортёрша
Марго Робби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100