Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №32» выходит на экраны

В кинотеатрах с 28 мая

Новый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» появится на экранах уже в субботу 28 мая. С этого момента временно изменится периодичность выхода новых серий: летом проект будет выходить один раз в месяц, а с началом осени он снова вернётся к ставшему привычным графику - два выпуска в месяц.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №32» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №32» выходит на экраны

В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №32» зрители увидят новые серии следующих мультсериалов: «Лунтик и его друзья», «Барбоскины», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ангел Бэби», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а также «Ми-ми-мишки».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» переходит на летний график, который подразумевает премьеру новых выпусков один раз в месяц. «МУЛЬТ в кино. Выпуск №32» выйдет на экраны 28 мая, «МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» можно будет посмотреть с 25 июня, 23 июля выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №34», а «МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» начнут показывать с 20 августа.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» - уникальный российский прокат, в рамках которого демонстрируются премьерные серии известных детям и абсолютно новых мультсериалов отечественного производства. Продолжительность каждого выпуска составляет всего 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать. Сегодня «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании кинотеатров более 155 городов страны. За год существования проекта для многих семей совместный поход в кино на сеанс киножурнала успел стать настоящей традицией.

Новые премьеры и достижения киножурнала «МУЛЬТ в кино» - репортаж программы «Индустрия кино»
Барбоскины (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100