Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Энн Хэтэуэй показала идеальную фигуру после родов

На премьере фильма «Алиса в Зазеркалье» актриса появилась в изящном платье

В кинотеатре El Capitan Theatre, расположенном в Лос-Анджелесе, состоялась мировая премьера фильма «Алиса в Зазеркалье», в котором одну из основных ролей исполнила Энн Хэтэуэй. Красная дорожка этой премьеры стала одним из первых выходов в свет актрисы после важного семейного события – в марте Хэтэуэй родила сына. На мероприятии она появилась в открытом платье, подчеркнувшим её обновлённую фигуру.

Фото дня: Энн Хэтэуэй показала идеальную фигуру после родов

Фото дня: Энн Хэтэуэй показала идеальную фигуру после родов

© Photo by Frederick M. Brown Getty Images

33-летняя обладательница премии «Оскар» – Энн Хэтэуэй – в этом году стала мамой. За прошедшие с момента рождения сына два месяца она успела привести свою фигуру в порядок, что и продемонстрировала на красной дорожке мировой премьеры фильма «Алиса в Зазеркалье». Для этого выхода в свет Энн выбрала оригинальное платье от Christopher Kane, изящно подчеркнувшее её грудь.

Photo by Frederick M. Brown Getty Images

В основу фильма «Алиса в Зазеркалье» студии Disney положена одноимённая книга, написанная в 1871 году Льюисом Кэрролом. Девочка Алиса отправляется в новое интригующее путешествие по сказочной стране. На этот раз, пройдя сквозь зеркало, чтобы спасти своего друга – Безумного Шляпника – она окажется в мире, который представляет собой огромных размеров шахматную доску. Сначала будет встреча с Белым Королём, затем Алиса вновь увидит Чёрную Королеву и станет Белой Пешкой. Чтобы вернуться домой, ей придётся пройти множество увлекательных испытаний.

Трейлер фильма «Алиса в Зазеркалье»
Алиса в Зазеркалье
Энн Хэтэуэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100