Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель и Шарлиз Терон подшутили над зрителями на съёмках «Форсажа 8»

Актёр опубликовал в Сети новое видео

Звезда киносерии «Форсаж» – Вин Дизель – разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм шуточное видео, в котором у поклонников появилась возможность увидеть Шарлиз Терон. Согласно слухам, обладательница премии «Оскар» в картине «Форсаж 8» сыграет роль злодейки.

Вин Дизель и Шарлиз Терон подшутили над зрителями на съёмках «Форсажа 8»

Вин Дизель и Шарлиз Терон подшутили над зрителями на съёмках «Форсажа 8»

Вин Дизель продолжает радовать подписчиков своей страницы в Инстаграме интересными видео, так или иначе касающимися съёмок будущего фильма «Форсаж 8». На этот раз на своей странице в социальной сети он опубликовал ролик, на котором он запечатлён в компании партнёрши по съёмочной площадке – Шарлиз Терон. Однако проблема в том, что в кадре видны лишь ноги и руки актрисы. В ролике Дизель рассказывает о том, как проходит съёмочный процесс: «Это уже моя вторая неделя съёмок «Форсажа 8». И это было невероятно. Мы сняли шикарные сцены с Шарлиз Терон, а до этого три года мечтали её пригласить к нам». В этот момент Терон, лица которой мы не видим, прокричала: «Да, я, наконец-то, в фильме!».

A lighter moment on the set of Fast 8...

Видео опубликовано Vin Diesel (@vindiesel)



Известно, что помимо Исландии и Кубы, где съёмки «Форсажа 8» уже завершились, команда проекта ещё будет работать в Нью-Йорке и Атланте. Помимо Шарлиз Терон и Вина Дизеля, на экраны вернутся Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки и Тайриз Гибсон. Ходят слухи, что в восьмом фильме может появиться Брайан О’Коннер – персонаж погибшего в автокатастрофе Пола Уокера. Для этого создателям картины вновь должен поможет младший брат актёра – Коди Уокер. Выход в российский прокат боевика «Форсаж 8» запланирован на 13 апреля 2017 года. Недавно Вин Дизель сообщил, что Universal одобрила планы по выпуску ещё двух фильмов киносерии: «Форсаж 9» выйдет на экраны 19 апреля 2019 года, а премьера «Форсажа 10» состоится 2 апреля 2021 года. Напомним, что предыдущая часть киносерии, вышедшая на экраны в 2015 году, заработала в мировом прокате солидные $1,5 млрд, поэтому неудивительно, что студия приняла решение продолжить историю.
Форсаж 7, Форсаж 8
Мишель Родригес, Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон - дубликат, Эльза Патаки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100