Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы: «Форс-мажоры», «Последний кандидат» и другие новости

Дайджест новостей из мира сериалов

Каждую неделю «Фильм Про» готовит материал о наиболее интересных событиях и новостях, касающихся сериалов. На этот раз мы расскажем вам о двух новых проектах каналов ABC и CBS, а также о дате премьеры нового сезона сериала «Форс-мажоры».

Сериалы: «Форс-мажоры», «Последний кандидат» и другие новости

Сериалы: «Форс-мажоры», «Последний кандидат» и другие новости

В Сети представлен первый тизер остросюжетной новинки «Последний кандидат»

Кифер Сазерлэнд, известный зрителям по сериалу «24 часа», в котором он исполнял роль агента Джека Бауэра, теперь играет роль президента США. Изначально персонаж Сазерленда – рядовой член правительства США, который даже и не задумывался о должности президента. Во время ежегодного послания конгрессу убивают действующего главу государства, а также всех, кто стоит в очереди на эту должность. В итоге к присяге приводят Тома Киркмана. О сюжете на данный момент практически ничего не известно. Согласно первоначальному описанию, зрителей ждёт политический триллер в стиле сериала «Скандал» с элементами семейной драмы. В первом сезоне запланировано 13 серий, премьера состоится осенью 2016 года.

Тизер сериала «Последний кандидат»




Промо-ролик летнего сериала канала CBS «Безмозглые»

В центре сюжета ситкома – новая сотрудница Конгресса США, которая недавно переехала в Вашингтон. С первого своего рабочего дня на новом месте она понимает, что здесь творится что-то странное. Она начинает замечать, что американское правительство перестало функционировать и что инопланетяне уже прибыли на Землю, а в качестве пищи они используют мозги многочисленных конгрессменов и сотрудников Капитолия. Главную роль в сериале исполнила Мэри Элизабет Уинстед из триллера «Кловерфилд, 10».

Тизер сериала «Безмозглые»




Объявлена дата возвращения в эфир сериала «Форс-мажоры»

Первая серия шестого сезона выйдет в эфир уже 13 июля. Как и прежде, сначала будет показана половина отснятых эпизодов, затем «Форс-мажоры» уйдут «в отпуск», а продолжение можно будет увидеть в начале 2017 года. Сериал концентрируется на истории дружбы адвоката от бога Харви Спектера с талантливым помощником Майком Россом. Проект стартовал в эфире кабельного канала USA Network 11 августа 2011-го. По сюжету, Майк Росс, обладающий феноменальной памятью и сообразительностью, мечтает стать первоклассным юристом, но его ловят на мошенничестве (на экзамене он выдал себя за другого студента колледжа для того, чтобы подзаработать) и исключают из учебного заведения. Однажды Майк оказывается в нужное время в нужном месте – в отеле, где Харви Спектер в этот момент проводит собеседование на вакантное место своего помощника. Тот финт, который при нём проделывает Майк, удивляет Харви, и тот решает нанять Майка, несмотря на отсутствие у него юридического образования.

Трейлер сериала «Форс-мажоры»
Форс-мажоры (сериал: 8 сезонов), 24 часа (сериал: сериал 8 сезонов), Скандал (сериал: 7 сезонов), Кловерфилд, 10, Преемник (сериал), Безмозглые (сериал: 1 сезон)
Кифер Сазерленд, Мэри Элизабет Уинстэд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100