Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Книга джунглей» в прокате США вновь обошла конкурентов

Фильм удерживает лидерство три недели подряд

Семейная картина студии Disney «Книга джунглей», согласно данным издания Entertainment Weekly, удерживает лидерство в американском прокате третью неделю подряд. Прошедший уикенд принёс блокбастеру ещё $42,4 млн.

«Книга джунглей» в прокате США вновь обошла конкурентов

«Книга джунглей» в прокате США вновь обошла конкурентов

Общие домашние сборы фильма составляют на данный момент $252,1 млн, тогда как общемировые уже приближаются к отметке $700 млн. В российском прокате диснеевская «Книга джунглей» стартовала 7 апреля. За четыре прокатных недели сборы фильма, по данным системы Rentrak, составили 1,1 млрд. рублей.

Трейлер фильма «Книга джунглей»

Второе место в прокате США занимает сказка «Белоснежка и Охотник 2», заработавшая за прошедшие выходные $9,39 млн. Общие американские сборы фильма составляют в настоящее время всего $34 млн. Учитывая, что официально заявленный бюджет фильма - $115 млн, а его общемировые сборы сейчас находятся на отметке $131 млн, вряд ли он окупит своё производство.

Трейлер фильма «Белоснежка и охотник 2»

На третьем месте находится комедия «Киану», пародирующая события, описанные в боевике «Джон Уик», главную роль в котором сыграл Киану Ривз. При бюджете всего в $15 млн, за первые выходные в американском прокате картина заработала $9,35 млн.

Трейлер фильма «Киану»
Белоснежка и охотник 2, Книга джунглей, Киану

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100