Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Звёздных войн 8» поделился фото со съёмок

Съёмки восьмого эпизода продолжаются

Райан Джонсон, снимающий восьмой эпизод «Звёздных войн», меньше беспокоится об атмосфере секретности, чем Джей Джей Абрамс, и делится фото со съёмок. На новых кадрах можно увидеть истребитель X-Wing и одного из приспешников Империи.

Режиссёр «Звёздных войн 8» поделился фото со съёмок

Режиссёр «Звёздных войн 8» поделился фото со съёмок

«Не могу поверить, что половина съёмок позади. Но это так!» - так прокомментировал свои фото Райан Джонсон. На первой можно увидеть истребитель повстанцев X-Wing с неизвестным пока пилотом.

Фото со съёмок восьмого эпизода «Звёздных войн»


На втором фото, судя по облачению, - приспешник Империи на одном из её космических кораблей. Пока остаётся только гадать, кто есть кто на съёмках восьмого эпизода, так как детали сюжета держатся в секрете. Премьера фильма назначена на декабрь 2017 года. Известно, что к актёрскому составу присоединились Бенисио Дель Торо и Лора Дерн.

Фото со съёмок восьмого эпизода «Звёздных войн»


Ближайшие же «Звёздные войны» - фильм-ответвление про группу повстанцев, которые отправились в самое сердце Империи, чтобы выкрасть чертежи Звезды Смерти. Действие развернётся незадолго до событий «Новой надежды». Фильм появится на экранах уже в декабре.

Трейлер фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»
Звёздные войны: Последние джедаи
Райан Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100