Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен трейлер комедии «Одноклассницы» со Светланой Ходченковой и Екатериной Вилковой

В прокат фильм Дмитрия Суворова выйдет 16 июня

Новая картина, собравшая известных российских актёров, расскажет о том, как четыре девушки пытаются найти своё счастье и едут в Сочи на поиски приключений. Этот фильм станет дебютом режиссёра в большом кино.

Представлен трейлер комедии «Одноклассницы» со Светланой Ходченковой и Екатериной Вилковой

Представлен трейлер комедии «Одноклассницы» со Светланой Ходченковой и Екатериной Вилковой

Катя, Вика, Даша и Света – лучшие подруги. Они знакомы со школы и теперь, во взрослой жизни, стараются поддерживать связь. Девушки выбрали самые разные профессии, но в их судьбах есть и кое-что общее: все они несчастны в личной жизни. Рекламный продюсер Катя пережила крах отношений прямо в момент торжественной клятвы у алтаря. Вика организует чужие свадьбы, но сама прошла через два развода. Боевая Дашка, уехавшая вслед за своей любовью на Кубань, в результате остается одна в чужом селе.Только у Светы есть муж, с которым отношения давно разладились. Жизнь идёт своим чередом, но однажды Катя сообщает всем радостную новость: она снова собирается выйти замуж, на сей раз за их одноклассника Славу, и приглашает подруг в Сочи на девичник. Вот только в середине торжества Катя случайно застаёт Славу с какой-то пышногрудой блондинкой – и решает выйти замуж за первого встречного, так что у девушек есть одна ночь, чтобы найти своей однокласснице нового суженого.


В новой картине снялись Екатерина Вилкова, Светлана Ходченкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Роман Юнусов и Антон Макарский, а в роли мужа героини Вилковой появится её настоящий супруг – Илья Любимов.

Одноклассницы
Екатерина Вилкова, Илья Любимов, Антон Макарский, Светлана Ходченкова, Роман Юнусов, Валентина Мазунина, Дмитрий Суворов, Ольга Кузьмина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100