Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фото дня: Сиенна Миллер пришла на показ «Высотки» в экстравагантном наряде

Актриса появилась на нью-йоркском фестивале «Трайбека» в необычном красном платье

Вчера в Нью-Йорке в рамках фестиваля «Трайбека» прошёл показ британской утопической драмы «Высотка», основанной на романе Джеймса Балларда 1975 года. На мероприятии присутствовали и главные звёзды картины – Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и Люк Эванс.

Фото дня: Сиенна Миллер пришла на показ «Высотки» в экстравагантном наряде

Фото дня: Сиенна Миллер пришла на показ «Высотки» в экстравагантном наряде

© Photo by Monica Schipper/Getty Images

Сиенна Миллер выбрала для события экстравагантное лёгкое красное платье с отверстиями, через которые было видно обнажённое тело актрисы. Весь её образ напоминал о ретро-стиле 1970-х годов, и именно в то время разворачивается действие фильма «Высотка».

Photo by Monica Schipper/Getty Images


Миллер сыграла в картине прожигательницу жизни Шарлотту Мелвиль, которая становится любовным интересом героя Тома Хиддлстона. Сам фильм рассказывает о некоем высотном здании, в котором жители расселены в зависимости от своего социального уровня, а также о странном и во многом бесчеловечном эксперименте, задуманном архитектором проекта, роль которого исполнил Джереми Айронс.

Сиенна Миллер в фильме «Высотка»


Сама картина неделю назад вышла в российском прокате. Стоит отметить, что в течение примерно десятилетие никто не брался за экранизацию одноимённого сатирического романа английского писателя Джеймса Балларда, так как он считался «неснимаемым».

Высотка
Люк Эванс, Том Хиддлстон, Сиенна Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100