Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото недели: фестиваль «Трайбека»-2016, премьера нового «Первого мстителя» и «СинемаКон»-2016

Обзор самых ярких светских событий

В нашем еженедельном дайджесте мы рассказываем о самых заметных светских событиях, произошедших в Голливуде и за его пределами. На этой неделе состоялись сразу несколько мероприятий, на которых присутствовали знаменитые актёры: фестиваль «Трайбека», мировая премьера фильма «Первый мститель: Противостояние», а также выставка «СинемаКон».

Фото недели: фестиваль «Трайбека»-2016, премьера нового «Первого мстителя» и «СинемаКон»-2016

Фото недели: фестиваль «Трайбека»-2016, премьера нового «Первого мстителя» и «СинемаКон»-2016

© Photo by Matthew Eisman Getty Images for Tribeca Film Festival

Фестиваль «Трайбека» был организован в 2002 году актёром Робертом Де Ниро, а также продюсером Джейн Розенталь и её мужем Крейгом Хаткоффом – инвестором. Киносмотр ежегодно проходит в наиболее пострадавшем от терактов 2001 года районе Нижнего Манхэттена – Трайбека. В этом году свои новые работы в рамках фестиваля, специализирующимся в основном на арт-хаусном кино. Здесь были замечены: Малин Акерман, Николь Кидман, Джейсон Бейтман, Кристофер Уокен, Дэнни ДеВито и многие другие.


Помимо «Трайбеки», внимание публики на этой неделе было приковано к ежегодной специализированной выставке «СинемаКон», которая проходит в Лас-Вегасе. Это мероприятие ориентировано, прежде всего, на профессионалов рынка – на владельцев кинотеатров. Специально для них ведущие голливудские студии проводят презентации, на которых рассказывают о своих ближайших планах, а также демонстрируют эксклюзивные видеоматериалы к ближайшим и будущим релизам. Организаторы выставки «СинемаКон» наиболее интересным и ярким проектам вручают собственную премию.


В начале недели в Голливуде состоялась мировая премьера картины «Первый мститель: Противостояние». Это третий фильм в киносерии о Капитане Америка, который собрал огромное количество звёзд первой величины. Продюсер и глава студии MARVEL Кевин Файги шутит, что они между собой называют боевик не иначе, как «Мстители 2,5». В российский прокат комикс-блокбастер выйдет уже 5 мая.

Первый Мститель: Противостояние
Николь Кидман, Дэнни ДеВито, Джейсон Бейтман, Кристофер Уокен, Роберт Де Ниро, Малин Акерман, Кевин Файги, Джейн Розенталь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100