Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован трейлер масштабного российского блокбастера «Защитники»

Премьера картины запланирована на 23 февраля 2017 года

«Защитники» станут первым отечественным фильмом, посвящённым героям со сверхспособностями. В случае его успеха в будущем планируется создание расширенной франшизы, которая не будет уступать киновселенным Marvel и DC комикс.

Опубликован трейлер масштабного российского блокбастера «Защитники»

Опубликован трейлер масштабного российского блокбастера «Защитники»

Состоялась премьера трейлера первого российского супергеройского боевика «Защитники». В видеоролике зрители могут познакомиться с главными героями – человеком-медведем Арсусом (Антон Пампушный), человеком-ветром Ханом (Санжар Мадиев), способным бегать с невероятной скоростью и управляться со всеми существующими видами холодного оружия, девушкой-водой Ксенией (Алина Ланина) и Лером (Себастьян Сисак-Григорян), человеком-землёй, похожим на Существо из «Фантастической четвёрки».


Также в картине появятся Валерия Шкирандо в роли руководителя секретной организации «Патриот», проводящей эксперименты на людях, и Станислав Ширин – он станет главным антагонистом Августом Куратовым, чьи способности, как можно судить по постеру, связаны с техническими разработками. Трейлер начинается со слов, которые, в принципе, можно отнести и к самой картине – «в стране, в которой никогда не было супергероев, они появились на свет как обычные люди». В действительности, ранее в нашей стране на большой экран фильмы про супергероев никогда не выходили. А вот в комиксах Marvel на самом деле существует русская альтернатива «Мстителям»: небольшая команда супергероев под названием «Зимняя Стража».

Фотография со съёмок


Создатели обещают множество захватывающих экшн-сцен – например, согласно обнародованным концепт-артам, мы увидим падение Останкинской телебашни.


В фильме каждый из героев представляет какую-то республику распавшегося СССР. Часть съёмок прошла в Крыму – например, казахскую степь, которую можно заметить в трейлере в сценах с участием Хана, снимали под Керчью.

Рабочие материалы фильма

Защитники
Валерия Шкирандо, Санжар Мадиев, Антон Пампушный, Себастьян Сисак, Станислав Ширин, Алина Ланина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100