Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлены подробности продолжения кинокомикса «Мстители»

Создатели фильмов франшизы намекнули на то, чего зрителям стоит ждать от любимой киносерии в ближайшие два года

Появилась информация о новых проектах по комиксам Marvel: Даниэль Брюль рассказал о своей роли Барона Земо, героиня Натали Портман бросит Тора, а Стражи Галактики объединятся с Мстителями в войне против гиганта Таноса.

Объявлены подробности продолжения кинокомикса «Мстители»

Объявлены подробности продолжения кинокомикса «Мстители»

«Первый мститель: Противостояние». Премьера: 5 мая 2016 года


О картине, до выхода которой осталось меньше месяца, поклонникам уже известно многое, однако до сих пор никто не знает, как будет выглядеть один из главных антагонистов – Барон Земо. Как известно, в комиксах этот суперзлодей обладает гениальным интеллектом и борется с героями с помощью своих изобретений. Однако сегодня создатели фильма ничего не сообщили о внешнем облике или способностях Барона.


В недавнем интервью для Total Film исполнитель роли Земо Даниэль Брюль сказал:
Мой персонаж слишком загадочный, так что я боюсь сказать слишком многое о нём. Многие поклонники задаются вопросом – какую именно роль Земо сыграет в конфликте между Тони Старком и Стивом Роджерсом. Многие вещи в этом фильме происходят из-за него – по сути, он является дирижёром ситуации, при этом его мотивация крайне понятна. Я надеюсь, что мой злодей ещё появится и в других картинах».

Таким образом, можно сделать вывод: этого антагониста в новом фильме точно не убивают.

Photo by Andreas Rentz/Getty


«Тор 3: Рагнарёк». Премьера: 2 ноября 2017 года


По словам создателей новой части «Тора», события, которые будут показаны в «Противостоянии», лягут в основу и «Рагнарёка». В настоящее время известно, что Локи каким-то образом приблизит падение Асгарда, хотя в комиксах Marvel присутствует зловещий киборг по имени Рагнарёк. Помогать Тору спасать родину будет Халк.


К своим ролям вернутся Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Джейми Александр, Марк Руффало, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс. Хиддлстон, правда, не так давно заявил, что устал от роли Локи и, скорее всего, исполнит её в последний раз. А вот Натали Портман больше не будет возвращаться к образу доктора Джейн Фостер.

Скорее всего, у Тора появится новый любовный интерес. Имя персонажа пока также не разглашается (поклонники комиксов полагают, что ею станет Чаровница), а вот исполнит роль Тесса Томпсон. Согласно слухам, также в фильме может появиться Кейт Бланшетт.


«Мстители: Война бесконечности». Премьера: 3 мая 2018 года


Режиссёрское кресло следующей картины про Мстителей займёт Энтони Руссо. «Война бесконечности» выйдет двумя частями – первая в 2018 году, а вторая – в 2019. Уже известно, что это будет кроссовер со «Стражами Галактики», а к своим ролям вернутся как минимум два актёра – Крис Прэтт сыграет Звёздного Лорда, а Крис Хэмсворт – Тора. Ходят слухи, что в команде также появятся Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Человек-паук (Том Холланд).

По сути, лента продолжит сюжетную линию «Стражей Галактики»: супергерои вновь столкнутся с воинствующим гигантом Таносом, который ведёт охоту за камнями бесконечности.


«Нелюди». Предполагаемая дата премьеры: 12 июля 2019 года


О выходе фильма, посвящённого людям со сверхспособностями, компания Marvel сообщила ещё в 2014 году. Изначально премьера была запланирована на осень 2018 года, но на днях студия Disney перенесла её на год вперёд. На настоящий момент у картины нет ни режиссёра, ни актёрского состава – многие поклонники комиксов опасаются, что проект в результате не состоится.


Также осенью этого года ожидается выход фильма «Доктор Стрэндж», весной следующего года – фильма «Стражи галактики 2». Летом 2018 года состоится премьера картины «Человек-муравей и Оса», в котором к своим ролям вернутся Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли, а зимой того же года выйдет боевик «Чёрная пантера» – он расскажет историю персонажа Чедвика Боузмана, увидеть которого можно будет уже в «Противостоянии».

Мстители: Война бесконечности, Стражи Галактики. Часть 2, Чёрная Пантера, Первый Мститель: Противостояние, Доктор Стрэндж, Тор: Рагнарёк, Мстители: Финал, Сверхлюди (сериал: сезон 1)
Том Холлэнд, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Даниэль Брюль, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Эванджелин Лилли, Джейми Александр, Крис Прэтт, Майкл Дуглас, Идрис Эльба, Натали Портман, Марк Руффало, Энтони Руссо, Пол Радд, Тесса Томпсон, Чедвик Боузман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100