Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №28» - впечатления зрителей

Традиционная фотогалерея «Фильм Про»

В прошедшие выходные зрители, не успевшие посмотреть «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28» на первой неделе проката, навёрстывали упущенное. В рамках семейного киножурнала детям и их родителям были показаны премьерные серии отечественных мультсериалов: «Бумажки», «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а также «Ангел Бэби».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №28» - впечатления зрителей

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №28» - впечатления зрителей

В социальных сетях под хештегом #мультвкино ежедневно публикуются несколько десятков фотографий, из которых каждую неделю мы выбираем наиболее яркие, а затем размещаем их на нашем сайте.

Фотогалерея «Фильм Про»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский киножурнал, в рамках которого демонстрируются новые серии известных отечественных мультсериалов ещё до их показа по телевизору или публикации в интернете. Содержание киножурнала обновляется каждые две недели, а продолжительность выпуска составляет всего 45 минут. За это время малыши не успевают устать и с удовольствием следят за происходящим на экране.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

В настоящее время «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании кинотеатров, расположенных в 110 городах страны. География показа киножурнала постоянно расширяется. Для многих зрителей семейный просмотр свежих выпусков «МУЛЬТ в кино» уже стал доброй традицией.

Рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Игры «Бумажки» (скачать в Google Play и AppStore) и «Аркадий Паровозов» (скачать в Google Play и AppStore), созданные по мотивам одноимённых мультфильмов, несколько месяцев стабильно держатся в детских топах Google Play и AppStore. Уже 14 апреля станет доступно мобильное приложение «Ми-ми-мишки» - третья игровая адаптация мультсериала канала «МУЛЬТ». Все игры созданы в рамках проекта «Интерактивный мульт». Мультсериалы, на которых основаны игры, можно увидеть на больших экранах в киножурнале «МУЛЬТ в кино».
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100