Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Супергерои атакуют в первом фрагменте фантастического боевика «Первый мститель: Противостояние»

Во время церемонии MTV Movie Awards был представлен отрывок из нового фильма по комиксам Marvel

Стал доступен первый фрагмент из супергеройского боевика по комиксам Marvel «Первый мститель: Противостояние». На видео можно увидеть, как Капитан Америка, Алая Ведьма и Сокол сражаются вместе против вооружённых солдат одного из главных антагонистов фильма – Кроссбоунса.

Супергерои атакуют в первом фрагменте фантастического боевика «Первый мститель: Противостояние»

Супергерои атакуют в первом фрагменте фантастического боевика «Первый мститель: Противостояние»

Отрывок фантастического боевика по комиксам Marvel «Первый мститель: Противостояние» был представлен публике во время церемонии MTV Movie Awards. Это динамичная боевая сцена, в ходе которой трём супергероям – Капитану Америка (Крис Эванс), Алой Ведьме (Элизабет Олсен) и Соколу (Энтони Маки) приходится сразиться с армией наёмников злодея Кроссбоунса (Фрэнк Грилло).


Создатели подчёркивают, что этот фрагмент – лишь верхушка айсберга, и зрителей ожидает ещё множество невероятных экшн-сцен, что, судя по отзывам в соцсетях, оставленных после первого показа, действительно правда.


В российский прокат картина выйдет 5 мая. В новом фильме Мстители разделятся на два враждующих лагеря из-за разных точек зрения на Закон о регистрации супергероев: на стороне Тони Старка, поддерживающего этот закон, окажутся Человек-паук, Чёрная пантера, Чёрная вдова, Вижен и Воитель, в то время как Капитана Америка, считающего регистрацию людей с суперспособностями вторжением в частную жизнь, поддержат Зимний Солдат, Алая ведьма, Сокол, Соколиный глаз, Человек-муравей и Агент 13 – племянница агента Картер. Однако, по всей видимости, им придётся объединиться вновь перед лицом сильных и могущественных врагов: помимо Кроссбоунса в фильме также появится Барон Земо в исполнении немецкого актёра Даниэля Брюля.

Первый Мститель: Противостояние
Элизабет Олсен, Крис Эванс, Даниэль Брюль, Фрэнк Грилло, Энтони Маки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100