Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Первый мститель: Противостояние»: критики делятся первыми отзывами

Студия Marvel провела ранний показ фильма для прессы

Американские журналисты первыми в мире увидели супергеройский блокбастер «Первый мститель: Противостояние» - и поделились отзывами в социальных сетях. Раскрывать детали сюжета прессе запрещено, поэтому авторы коротко резюмировали свои эмоции.

«Первый мститель: Противостояние»: критики делятся первыми отзывами

«Первый мститель: Противостояние»: критики делятся первыми отзывами

СТИВЕН ВАЙНТРАУБ ИЗ COLLIDER:


«Первый мститель: Противостояние» в буквальном смысле соберёт все деньги. Чэдвик Боузмэн прекрасен в роли Чёрной пантеры, не могу дождаться его сольного фильма. Идеальное попадание».

майк райан из uproxx:


Не думал, что меня так порадует появление Человека-паука в киновселенной, его встреча с известными персонажами. Но вот он здесь - и я просто счастлив. У Человека-паука в фильме большая роль, чем я полагал».

герман лассье из gizmodo


«Первый мститель: Противостояние» - это сложносочинённая история, которая оказывается масштабным и весёлым супергеройским фильмом. Много сюжетных линий, много эмоций. Очень неожиданно и очень хорошо».

эрик айзенберг из cinemablend


Новый фильм работает и как сиквел «Другой войны», и как очередной элемент киновселенной. Есть также лучшая экшн-сцена в супергеройском кино».

уильям биббиани из crave online



Новый «Первый мститель» не идеальный, но очень впечатляющий. Лучше «Эры Альтрона». Не столь цельный, как «Другая война».

«Первый мститель: Противостояние» выйдет в российский прокат 5 мая. По сюжету, в стане супергероев произойдёт раскол, и ансамбль разделится на две враждующие группы. На сторону Капитана Америка встанут Соколиный глаз, Человек-муравей, Алая ведьма, Сокол, а на сторону Тони Старка - Чёрная вдова, Вижн, Воин, Чёрная пантера и Человек-паук.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»
Первый Мститель: Противостояние

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100