Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите на экранах «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28»

В кинотеатрах со 2 апреля

В субботу 2 апреля в прокат выйдет киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28». Это значит, что юных зрителей ждут новые приключения любимых героев из мультсериалов «Бумажки», «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а также «Волшебный фонарь» и «Ангел Бэби».

Смотрите на экранах «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28»

Смотрите на экранах «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный киножурнал, в рамках которого демонстрируются известные и совсем новые мультсериалы российских анимационных студий. Запуск проекта состоялся в марте 2015 года. За это время его новые выпуски посмотрели уже 774 тысячи зрителей в 110 городах России, а сборы приближаются к 100 млн рублей.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Популярность «МУЛЬТ в кино» растёт с каждым новым выпуском, это легко можно заметить по количеству фотографий, которые с хэштегом #мультвкино родители размещают в социальных сетях. В этом году киножурнал начали показывать в кинотеатрах с объёмным звуком 5.1, что позволило более глубоко погрузить зрителей в происходящее. Содержание «МУЛЬТ в кино» обновляется каждые две недели – постоянные гости показов получают возможность первыми смотреть премьерные серии любимых мультфильмов ещё до их демонстрации по телевизору или публикации в интернете. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

На основе мультсериалов из киножурнала уже выпущены несколько развивающих игр, которые уже успели попасть в топы самых популярных детских приложений: «Аркадий Паровозов» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажки» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). В апреле планируется выход игры по мультсериалу «Ми-ми-мишки».

Сюжет программы «Индустрия кино» о создании игры «Бумажки»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100