Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Таинственный Джонни Депп в новом видео фильма «Алиса в Зазеркалье»

Вышел финальный трейлер приключенческой картины продюсера Тима Бёртона

Приключения Алисы продолжаются – на этот раз она отправляется в удивительный и загадочный мир Зазеркалья. Режиссёром картины выступил Джеймс Бобин, а Тим Бёртон, выпустивший на экраны «Алису в стране Чудес», перешёл на должность продюсера. Судя по опубликованному ролику, фильм от такой рокировки ничуть не пострадал. Главные роли по-прежнему исполняют Миа Васиковска, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй и Джонни Депп. К актёрскому составу присоединился Саша Барон Коэн.

Таинственный Джонни Депп в новом видео фильма «Алиса в Зазеркалье»

Таинственный Джонни Депп в новом видео фильма «Алиса в Зазеркалье»

Согласно сюжету, девочка Алиса проходит сквозь зеркало и оказывается в Зазеркалье, мире, который выглядит как большая шахматная доска. Там главная героиня сталкивается с Белым Королём, а затем встречается с Чёрной Королевой и в итоге становится Белой Пешкой. Её цель – спасти своего друга Безумного Шляпника, попавшего в беду. За помощью она обращается к Его Величеству Времени.

Трейлер фильма «Алиса в Зазеркалье»

В основу фильма положена одноимённая книга британского писателя и математика Льюиса Кэррола, написанная в 1871 году. Первый фильм дилогии, выпущенный студией Disney в 2010 году, при бюджете в $200 млн, заработал в прокате $1,025 млрд, поэтому выход на экраны его продолжения был лишь вопросом времени. В российском прокате картины стартует 26 мая.
Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье
Энн Хэтэуэй, Джеймс Бобин, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Льюис Кэрролл, Миа Васиковска, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100