Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Инопланетяне атакуют в новом трейлере фильма «Черепашки-ниндзя 2»

В кинотеатрах со 2 июня

Во второй части новой версии «Черепашек-ниндзя» главные герои столкнутся со своим старым врагом – Шрэддером. Он намерен раздавить мутировавших животных раз и навсегда, для этого из своих подопечных он создаёт таких же мутантов – носорога и кабана. И, ко всему прочему, в Нью-Йорке открывается портал в другое измерение, из которого появляются техногенные твари во главе с Крэнгом – существом, внешне напоминающим мозг.

Инопланетяне атакуют в новом трейлере фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Инопланетяне атакуют в новом трейлере фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Первый фильм возрождённой киносерии «Черепашки-ниндзя» вышел на экраны в 2014 году. При бюджете в $125 млн в мировом прокате блокбастер заработал $493 млн, из которых $191 – это сборы США. Учитывая, что лента не только окупила себя, но и заработала для студии Paramount почти в четыре раза больше, производству сиквела был дан зелёный свет.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя 2»

В новом ролике практически нет новых кадров, но зрители уже могут рассмотреть робота, которым управляет пришелец из Измерения Икс Крэнг, а также ближе познакомиться с новичком команды – Кейси Джонсом. Роль этого персонажа, известного по комиксам и мультсериалам о черепашках, исполняет Стивен Амелл – звезда сериала «Стрела».

Трейлер сериала «Стрела»

В российский прокат фильм выйдет 2 июня 2016 года.
Стрела (сериал), Черепашки-ниндзя, Черепашки-ниндзя 2
Меган Фокс, Стивен Амелл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100