Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сборы четверга: «Бэтмен против Супермена» без труда вышел в лидеры

Его конкуренты сильно отстали

Предсказуемый результат в российском прокате показывает блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - за 24 марта фильм заработал 133 млн рублей и возглавил бокс-офис. По итогам уикенда картина режиссёра Зака Снайдера с Беном Аффлеком и Генри Кавиллом останется на первом месте. На вторую строчку переместился анимационный фильм «Зверополис» студии Disney, ставший на этой неделе самым кассовым мультфильмом в истории российского проката. Прошедший четверг принёс ленте ещё 16,5 млн рублей, а общая касса на данный момент составляет 1,891 млн рублей.

Сборы четверга: «Бэтмен против Супермена» без труда вышел в лидеры

Сборы четверга: «Бэтмен против Супермена» без труда вышел в лидеры

На третьем месте по итогам четверга – российский комедийный блокбастер «СуперБобровы»: 8,8 млн рублей за 24 марта и в сумме 163 млн. Четвёртое место в российском бокс-офисе занимает боевик «Падение Лондона» с Джерардом Батлером в главной роли. Четверг принёс фильму ещё 6 млн рублей, доведя сумму ещё общих сборов до 106 млн. Замыкает пятёрку лидеров мультфильм «Смешарики. Легенда о Золотом драконе» - 6,1 млн рублей по итогам четверга и 154,1 млн в сумме.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Зверополис, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Падение Лондона, Смешарики: Легенда о Золотом драконе, Супербобровы
Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100