Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пираты выложили в Сеть копию фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

За 12 часов её скачали более 250 тысяч раз

За неделю до премьеры цифровой копии блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы» в интернете появились пиратские версии Blu-Ray-диска фильма. Источник утечки пока что определить не удалось, но, по информации издания TorrentFreak, в Сети был опубликован только фильм, без дополнительных материалов, обычно входящих в комплект Blu-Ray-издания. При этом официальный выход диска на территории США намечен на 5 апреля.

Пираты выложили в Сеть копию фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Пираты выложили в Сеть копию фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Студия Disney, судя по всему, не оставит эту утечку без внимания, ведь она может навредить коммерческому потенциалу премьеры блокбастера на домашних носителях и в интернет-кинотеатрах. Утечки подобного плана в современном Голливуде случаются нередко: это касается как полнометражных фильмов, так и сериалов. В декабре 2015 года в Сети были опубликованы специальные ознакомительные копии картин, номинированных на «Оскар», предназначенных для просмотра киноакадемиками. Так на трекерах появились более десятка лент, которые ещё не вышли на экраны. В апреле этого же года в интернет выложили четыре первые серии пятого сезона сериала «Игра престолов». Ещё одна громкая утечка произошла чуть раньше – в марте на трекерах опубликовали первую серию сериала «Супергёрл», премьера которой должна была состояться только через шесть месяцев.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Официальная цифровая премьера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» по всему миру намечена на 1 апреля. Интересно, что в этом году в легальных интернет-кинотеатрах, помимо самой картины, появится также и документальный фильм о съёмках блокбастера, которыми обычно снабжают лишь DVD и Blu-Ray. Дата выхода картины в России на домашних носителях пока что не объявлена.

Трейлер Blu-Ray-издания фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Игра престолов (сериал), Супергёрл (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100