Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»

В кинотеатрах осенью 2016 года

В Сети появился первый трейлер долгожданного продолжения поистине народной киносерии «Бриджит Джонс». И всё вроде бы у главной героини идёт ничего: хорошая работа, приличный заработок, в семье всё в порядке, а личная жизнь начала налаживаться. Проблема в одном – Бриджит точно не уверена в том, кто же является отцом её будущего ребёнка. Выбирает героиня из двух человек – бывшего в исполнении Колина Фёрта или нового, роль которого исполнил Патрик Демпси.

Опубликован трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»

Опубликован трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»

В основу картины положены материалы, опубликованные писательницей Хелен Филдинг – автором оригинальных книг о Бриджит Джонс – в газетной колонке. В 2013 году Филдинг опубликовала роман «Бриджит Джонс без ума от мальчишки», в которой главная героиня представлена уже 50-летней вдовой с двумя детьми.

Трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»

В 2014 году поклонники исполнительницы роли Бриджит Джонс – актрисы Рене Зеллвегер – были шокированы новой внешностью голливудской звезды. На церемонии вручении премии журнала Elle публика увидела, что лицо актрисы изменилась до неузнаваемости, появились слухи, что она прибегла к услугам пластического хирурга. Тогда Зеллвегер ответила, что у неё появилось больше времени для того, чтобы ухаживать за собой, поэтому и лицо стало выглядеть моложе. Когда весной 2015 года она появилась на модном показе, все заметили, что характерные черты лица актриса вернулись.
Бриджит Джонс 3
Рене Зеллвегер, Хелен Филдинг, Колин Фёрт, Патрик Демпси Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100