Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Рекомендации на выходные с 25 по 27 марта

Главный мультфильм весенних каникул, масштабный кинокомикс, авантюрная комедия - на очередной неделе каждый зритель найдёт для себя фильм по вкусу. Также вы можете изучить рекомендации в разделах «Что смотреть по ТВ» и «Что смотреть онлайн».

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО


Главный мультфильм весенних каникул - «Норм и Несокрушимые», рассказывающий о приключениях белого медведя Норма и «несокрушимых» леммингов, его верных друзей. Вместе они пытаются спасти родную Арктику: злобный мистер Грин намеревается застроить её дорогими особняками, и Норму с пушистыми соратниками приходится отправиться в Нью-Йорк, чтобы ему помешать.

Кадр из «Норма и Несокрушимых»


Трейлер «Норма и Несокрушимых»

Человек против полубога - в новом супергеройском блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» сойдутся самые знаменитые персонажи DC Comics. Ни для кого не секрет, что в будущем они объединят силы в Лиге справедливости, но интрига не ослабевает: миллионы зрителей хотят увидеть, как именно будут сражаться герои и к чему это приведёт.

Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена»


Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Главный герой комедии Андрея Томашевского - Женя Аистов: лётчик, красавец, жизнелюб. Судьба заносит его на необитаемый остров, где он оказывается с восьмилетним мальчиком Колей. С этого начнутся их удивительные совместные приключения, которым Аистов поначалу совсем не рад.

Кадр из «Уроков выживания»


Трейлер «Уроков выживания»

ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ТВ


На «России 1» 25 марта в 23.00 - мелодрама «Совсем другая жизнь» с Константином Миловановым, а 26 марта в 11.20 - «Эгоист» по одноимённой повести Андрея Моторина. Наконец, 27 марта в 13.05 - мелодрама «Недотрога» о любовном треугольнике, в котором оказались замешаны две девушки, считавшие себя лучшими подругами.

На «Культуре» 25 марта в 21.00 - «Горожане» Владимира Рогового, знаменитая бытовая драма о буднях московского таксиста. 27 марта в 21.25 - «Сладкая жизнь» Федерико Феллини, один из его главных шедевров и символ итальянского кино 1960-х.

Анита Экберг в «Сладкой жизни»


На ТНТ 27 марта в 01.00 - антиутопия Терри Гиллиама «Теорема Зеро», в которой безумный компьютерный гений жаждет разгадать тайну человеческой души.

Трейлер «Теоремы Зеро»


Натали Портман в «Храбрых перцем»


На ТВ-3 26 марта в 23.45 - экшн «Побег из Лос-Анджелеса», в котором город превращается в остров после мощнейшего землетрясения. В свою очередь, 27 марта в 00.45 на ТВ-3 - популярная комедия «Храбрые перцем» с Натали Портман.

Трейлер «Храбрых перцем»

ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


В онлайн-кинотеатре вы можете посмотреть новые фильмы, которые стали доступны сразу после показа на телевидении. Среди последних новинок - остросюжетная драма «Кто я».



По сюжету фильма, главная героиня Лада переживает страшную аварию, после которой теряет память. Из жалости её забирает к себе владелица торгового центра, около которого всё произошло. Однако вскоре выясняется, что у Лады есть родители, и их местонахождение неизвестно. Ей предстоит выяснить, кто организовал аварию, и найти своих близких.




ЧТО СМОТРЕТЬ НА ДОСУГЕ


26 марта начинаются школьные каникулы - и в это время на больших экранах показывают множество фильмов разных жанров и направлений: как мейнстрим, так и артхаус. Выше мы указали избранные новинки для похода в кино - а теперь предлагаем расширенную версию, в которой «Индустрия кино» рекомендует самые интересные картины весенних каникул.

Трейлер «Франкофонии» Александра Сокурова, которая уже вышла в российский прокат
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Норм и Несокрушимые, Уроки выживания

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100