Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Что достойно вашего внимания в уикенд с 18 по 20 марта

Продолжение боевика «Падение Олимпа», вестерн с Натали Портман, российская супергеройская комедия - 17 марта в прокат выходят фильмы на любой вкус. Если же вы не пойдёте в кинотеатр, изучите разделы «Что смотреть по ТВ» и «Что смотреть онлайн».

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

ЧТО СМОТРЕТЬ В КИНО


На большие экраны выходит «Падение Лондона», в котором главный герой Майк Беннинг (Джерард Батлер) на этот раз противостоит террористам в центре британской столицы. На похороны британского премьер-министра съезжаются все мировые лидеры - и экстремисты надеются воспользоваться этим и развязать мировой конфликт.

Кадр из «Падения Лондона»


Трейлер «Падения Лондона»

Также в прокате - вестерн «Джейн берёт ружьё», в котором главную роль сыграла Натали Портман. По сюжету, она вынуждена спасать дом от банды головорезов, которые чуть не убили её мужа. Для этого, однако, ей понадобится помощь опытного стрелка, который влюблён в неё.

Натали Портман в фильме «Джейн берёт ружьё»


Трейлер фильма «Джейн берёт ружьё»

На экраны выходит и российская супергеройская комедия «СуперБобровы». После падения метеорита обычная семья получает сверхспособности: кто-то умеет телепортироваться, кто-то - становиться невидимым. Однако действует сила только когда все члены семьи находятся вместе.

Кадр из «СуперБобровых»


Трейлер комедии «СуперБобровы»

ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ТВ


На «России 1» в пятницу 18 марта в 23.00 - мелодрама «Дождаться любви» с Кариной Андоленко; в субботу 19 марта в 11.20 - драма «Прощание славянки» с Евгенией Добровольской. Наконец, в воскресенье 20 марта в 13.10 - мелодрама «Разорванные нити», по сюжету которой две девушки ведут борьбу за право воспитывать маленькую девочку.

Кадр из «Другого мира» с Кейт Бэкинсейл


На «Культуре» в субботу 19 марта в 15.45 - шедевр Геннадия Шпаликова «Долгая счастливая жизнь», а в воскресенье 20 марта в 21.55 - «Альфавиль» Жан-Люка Годара - одна из самых необычных антиутопий в истории кино.

Кадр из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история»


На СТС в субботу 19 марта в 21.00 - боевик «Бросок кобры», а в тот же день в 01.10 - молодёжный экшн «Громобой». В воскресенье 20 марта в 14.10 на СТС - мультфильм Disney «Рапунцель: Запутанная история».

Трейлер «Броска кобры»

Кадр из фильма «Бросок кобры»


На ТНТ 19 марта в 16.50 - фантастический фильм «День, когда Земля остановилась» с Киану Ривзом, а 20 марта в 01.00 - драма «Транс» Дэнни Бойла. Американские хиты последних лет будут показывать и на ТВ-3. 18 марта в 22.00 - фэнтези «Другой мир», 19 марта в 21.15 - вестерн «Джона Хекс», а 20 марта в 16.45 - «Стирателя» с Арнольдом Шварценеггером.

«Индустрия кино» про фильм «Транс»

ЧТО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Евгений Миронов в «Охоте на пиранью»


В онлайн-кинотеатре на этой неделе советуем посмотреть боевик «Охота на пиранью», который, по мнению многих критиков, считается недооценённым образцом жанра. В онлайн-версии можно увидеть расширенную версию картины, которая не показывалась на больших экранах.



«Охота на пиранью» примечательна, помимо прочего, мощным актёрским составом: Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш. По сюжету фильма, спецпоздразделение «Пираньи» отправляется на Север, где должно найти и уничтожить склад опасного оружия.



ЧТО СМОТРЕТЬ НА ДОСУГЕ



Кадр из «Норма и Несокрушимых»


На прошлой неделе мы познакомили вас с подборкой лучших российских и зарубежных мультфильмов. Теперь вы можете изучить коллекцию самых смешных американских мультфильмов, среди которых «Лоракс», «Норм и Несокрушимые», «Мадагаскар». Все они уже доступны для онлайн-просмотра, за исключением «Норма и Несокрушимых», которые выйдут в прокат 24 марта.

Трейлер «Норма и Несокрушимых»
Джейн берёт ружьё, Падение Лондона, Супербобровы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100