Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы: «Карточный домик», «Табу» с Томом Харди и другие важные новости

Дайджест «Фильм Про»

Сегодня в нашей подборке актуальных новостей из мира сериалов мы расскажем о старте нового сезона политического триллера «Карточный домик», раскроем названия сериалов, получивших продление на будущий год, а также покажем первое видео мини-сериала «Табу», в котором Том Харди не только выступил одним из продюсеров, но и сыграл главную роль.

Сериалы: «Карточный домик», «Табу» с Томом Харди и другие важные новости

Сериалы: «Карточный домик», «Табу» с Томом Харди и другие важные новости

Стартовал 4-й сезон сериала «Карточный домик»

На прошедшей неделе онлайн-кинотеатр Netflix опубликовал весь четвёртый сезон драматического сериала «Карточный домик». В настоящее время для всех российских подписчиков сервиса этот сериал недоступен, но его можно посмотреть в другом легальном российском интернет-кинотеатре. Для истории президента Фрэнка Андервуда новый сезон станет в каком-то смысле переломным. Постепенно от него отворачиваются все те, с кем он когда-то был близок. Ссора, произошедшая с его супругой Клэр в концовке третьего сезона, может поставить под вопрос его переизбрание на новый срок. Теперь Фрэнку придётся размышлять в том числе и о том, как не допустить Клэр к президентской гонке, в которую она теперь стремится влезть. Это в очередной раз доказывает, что даже родственники, когда речь идёт о борьбе за власть, могут оказаться по разные стороны баррикад.

Трейлер сериала «Карточный домик»




Канал ABC продлил свои рейтинговые сериалы

Традиционно в начале весны канал ABC публикует информацию о судьбе своих сериалов: кого-то ждёт продление, а кого-то – закрытие. И если о закрытых сериалах на данный момент никакой информации нет, то продлённых на новый сезон оказалась аж 11. К примеру, все три сериала продюсера Шонды Раймс«Скандал», «Анатомия страсти» и «Как избежать наказания за убийство» оказались вне опасности. Самая незавидная судьба из этой тройки была у «Анатомии страсти», 12-й сезон которой сейчас выходит в эфир. Рейтинги сериала медленно, но верно ползут вниз, а зрители теряют интерес к происходящему. Главная интрига – сможет ли «Анатомия» выдержать ещё хотя бы три полных сезона, чтобы сравняться по их количеству с другой не менее известной медицинской драмой – «Скорая помощь». Из продлённых сериалов также стоит отметить: «Американскую семейку», «Агентов Щ.И.Т.», «Бывает и хуже», а также одну из самых интригующих новинок сезона – «База Куантико», которая в сегодня возвращается из двухмесячного отпуска.

Трейлер сериала «База Куантико»




Первое видео мини-сериала «Табу» с Томом Харди

Канал FX выпустил первый тизерный ролик мини-сериала «Табу», в котором главную роль исполнил Том Харди. Продюсерами новинки выступили Ридли Скотт, а также Том Харди. Это история Джеймса Дилейни, который в 1814 году, после десяти лет, проведённых им в Африке, возвращается в Лондон, чтобы отомстить за отца. Правд, на родину он вернулся не с пустыми руками, а с четырнадцатью украденными алмазами. Точная дата премьеры сериала не называется, но, вероятно, это произойдёт или летом, или осенью 2016 года.

Тизер мини-сериала «Табу»
Карточный домик (сериал), Агенты Щ.И.Т. (сериал), Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов), Скандал (сериал: 7 сезонов), Как избежать наказания за убийство (сериал), База Куантико (сериал: 2 сезона), Табу (мини-сериал)
Том Харди, Ридли Скотт, Шонда Раймс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100