Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

На что стоит потратить время с 11 по 13 марта

На этой неделе на больших экранах вновь стартует множество интересных фильмов, но «Фильм Про» предлагает варианты и для тех, кто на выходных не собирается идти в кинотеатр. Рекомендации традиционно разбиты на разделы: что смотреть на больших экранах; что смотреть на ТВ и что смотреть онлайн.

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы этих выходных: что смотреть в кино и онлайн

Что посмотреть в кино


10 марта в прокат выходит третий фильм фантастической киносерии «Дивергент», получивший подзаголовок «За стеной». Трис, Фор и их друзья оказываются за пределами города, в котором прожили всю свою жизнь. Открывшаяся правда либо поможет им принести мир в Чикаго, либо, наоборот, развяжет новую войну.

Трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

В этот же день на экранах стартует комедия «Братья из Гримсби» с Сашой Бароном Коэном и Марком Стронгом в главных ролях. Супершпиону дано задание спасти мир, но из-за внезапно появившегося на горизонте брата – футбольного хулигана - он проваливает миссию. Теперь, чтобы окончательно не угробить планету, таким разным родственникам, придётся объединиться.

Трейлер фильма «Братья из Гримсби»

Главный герой фильма «Вакантна жизнь шеф-повара» - Андрей – обычный молодой человек. Он женат, у него есть хорошие друзья и нормальная работа. Пока супруга в отъезде, Андрей выбирается с друзьями в клуб. После очередной такой вечеринки он оказывается в таинственном «Фотоателье» - организации, которая предлагает своим клиентам погрузиться в чужую жизнь ради новых впечатлений. Андрей решает рискнуть.

Трейлер фильма «Вакантна жизнь шеф-повара»

Что посмотреть на ТВ


В субботу 12 марта в 11.20 канал «Россия 1» покажет мелодраму «Когда цветёт сирень», в центре сюжета которой одинокая мама, желающая наладить свою жизнь. Вечером в субботу в 21.00 на этом же канале можно будет посмотреть ещё один российский фильм – мелодраму «Старшая жена» - это история двух сестёр: Кати и Даши. Их жизнь меняется после смерти матери. И если Катя – старшая из девушек – старается обустроиться, то младшая – Даша – постоянно попадает в неприятности. Канал «Культура» в субботу в 19.35 покажет советскую музыкальную комедию «Волга-Волга» режиссёра Григория Александрова.

Афиша фильма «Волга-Волга»

В субботу в 19.00 на канале «РЕН» покажут новую версию «Годзиллы» - фантастический боевик о гигантском монстре, которого вновь заметят в море. Продолжит киновечер на канале «РЕН» в субботу в 21.20 комикс-боевик «Человек из стали». Это первый фильм дилогии о Супермене. Вторая его часть – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - выйдет на экраны российских кинотеатров 24 марта.

Трейлер фильма «Человек из стали»

Перед просмотром третьего фильма киносерии «Дивергент» вы можете пересмотреть первые два. В субботу в 21.00 канал «СТС» покажет ленту «Дивергент» - антиутопию, в которой рассказывается о городе будущем, образовавшемся на пепелище разрушенной Америки. Затем в субботу в 23.30 на канале «СТС» в эфир выйдет фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент». Третья часть истории «Дивергент, глава 3: За стеной» в эти выходные стартует в кинотеатрах.

Трейлер фильма «Дивергент»

В субботу в 21.15 на канале «ТВ3» будет показана комедия «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро в главных ролях.

Кадр из фильма «Забойный реванш»

13 марта в воскресенье на канале «Культура» можно будет посмотреть мелодраму советскую ленту «Таня», снятую по одноимённой пьесе Алексея Арбузова. В воскресенье 13 марта в 15.00 на «ТНТ» покажут первый фильм дилогии «Чужой против Хищника». Вторая часть дилогии – «Чужой против Хищника: Реквием» - выйдет в эфир канала «ТНТ» в воскресенье 13 марта в 17.00.

Кадр из фильма «Чужой против Хищника»

Канал «СТС» в воскресенье 13 марта покажет фильм «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - вторую часть киносерии студии Disney, в которой главную роль исполнил Джонни Депп.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Вечером в воскресенье 13 марта в 22.15 в эфир выйдет напряжённый триллер «Война миров Z», в центре сюжета которого зомби-апокалипсис. Главную роль в картине исполнил Брэд Питт.

Кадр из фильма «Война миров Z»



Что посмотреть онлайн


В онлайн-кинотеатре Russia.tv сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на две картины. Первая из них – «Прячься!». Это триллер режиссёра Джонни О’Райли, он рассказывает о расследовании странного происшествия, случившегося высоко в горах метеостанции, где несут службу несколько человек. Главные роли в картине исполнили Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Антон Шагин, Сергей Юшкевич и Марина Александрова.

«Прячься!


Вторая лента из нашей сегодняшний подборки – это биографическая история об Иван Поддубном «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

«Поддубный»


Что посмотреть на досуге

В нашей подборке лучших мультфильмов для семейного просмотра вы найдёте не только зарубежные, но и российские анимационные ленты, вышедшие на экраны за последние 25-30 лет. Здесь и «Ледниковый период», и «Зверополис», и «Норм и Несокрушимые», премьера которого состоится 24 марта. Читайте наш материал прямо сейчас.
Трейлер мультфильма «Норм и Несокрушимые»
Война миров Z, Зверополис, Ледниковый период, Забойный реванш, Прячься!, Чужой против Хищника, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Поддубный, Дивергент, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Годзилла, Человек из стали, Дивергент, глава 2: Инсургент, Братья из Гримсби, Вакантна жизнь шеф-повара, Дивергент, глава 3: За стеной, Норм и Несокрушимые

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Поддубный

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Стив Бушеми, Владимир Ильин, Юрий Колокольников

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100