Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер новых «Охотников за привидениями»

Где охотники – женщины

В Сети состоялась премьера первого ролика к продолжению киносерии «Охотники за привидениями». По сюжету фильма, 30 лет спустя после того, как несколько героев спасли Нью-Йорк, на охоту выходят новые охотники – в юбках. Они, конечно, только учатся новой профессии, но с призраками уже сталкивались.

Вышел трейлер новых «Охотников за привидениями»

Вышел трейлер новых «Охотников за привидениями»

Авторы возвращения «Охотников за привидениями» бережно отнеслись к оригинальной истории и просто логически продолжили повествование. Когда доблестным героям, спасшим Нью-Йорк, пришло время уходить на пенсию, им на замену приходят новые добровольцы. И абсолютно не важно, что они – девушки. Если верить обнародованному синопсису, Эрин Гилберт и Эбби Йетс написали книгу, в которой утверждают, что призраки реальны. Пару лет спустя Эрин устраивается на работу в престижный Колумбийский университет, но там высмеивают её произведение. Затем призраки вторгаются на Манхэттен. Теперь, чтобы избавиться от наводнивших город привидений, Гилберт собирает команду: она приглашает свою подругу Эбби Йетс, инженера-ядерщика Джиллиан Холтзманн и работницу метро Патти Толан.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»

Режиссёром картины выступил Пол Фиг, снявший до этого «Шпиона», «Копов в юбках», «Девичник в Вегасе», а также несколько эпизодов сериалов «Сестра Джеки», «Парки и зоны отдыха», «Безумцы», «Офис» и «Студия 30». В российский прокат новые «Охотники за привидениями» выйдут 28 июля.
Охотники за привидениями

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100