Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Первый мститель: Противостояние»: злодей представлен на новых кадрах

Фильм выйдет на экраны в мае

Фильм «Первый мститель: Противостояние», как обещают трейлеры, сконцентрируется на вражде Капитана Америка и Железного человека, однако это не значит, что обойдётся без традиционных злодеев. Так, в фильме точно появятся Кроссбоунс и барон Земо.

«Первый мститель: Противостояние»: злодей представлен на новых кадрах

«Первый мститель: Противостояние»: злодей представлен на новых кадрах

Какую роль сыграют злодеи в конфликте Капитана Америка и Тони Старка, пока не уточняется, но очевидно, что их будет как минимум двое - Кроссбоунс, известный тем, что в комиксах он сумел убить Капитана Америка, а также барон Земо, который в мифологии Marvel считается одним из самых могущественных врагов Мстителей (среди его сверхспособностей - нечеловеческая сила и невероятно развитый интеллект).

По сюжету, раскол в стане Мстителей произойдёт после того как американские власти решат, что нужно внедрить систему, которая бы поставила на учёт всех супергероев. Тони Старк поддержал эту идею, в то время как Капитан Америка увидел в ней несправедливое ограничение свободы. Сторону Старка приняли Чёрная вдова, Вижн, Воин, Чёрная пантера, а сторону Капитана - Сокол, Зимний солдат, Соколиный глаз, Человек-муравей.

Первый Мститель: Противостояние

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100