Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: в Лос-Анджелесе состоялась премьера триллера «Три девятки»

Картину представили зрителями исполнители главных ролей

На красной дорожке голливудской премьеры триллера «Три девятки», который выйдет в российский прокат 3 марта, появились Энтони Маки, Норман Ридус, Тереза Палмер, Клифтон Коллинз мл., Кейси Аффлек и генеральный директор студии Open Road Том Ортенберг. Сюжет фильма закручивается вокруг невероятного и практически невозможного ограбления.

Фото дня: в Лос-Анджелесе состоялась премьера триллера «Три девятки»

Фото дня: в Лос-Анджелесе состоялась премьера триллера «Три девятки»

© Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images

Группа вооружённых преступников и несколько коррумпированных сотрудников полиции столкнулись с серьёзной проблемой. Русская мафия требует от них совершить невозможное ограбление. Разделившись на две команды, они начинают работать. Первая команда отправляется на объект, а вторая должна будет убить на противоположном конце города полицейского, чтобы стянуть на это происшествие с кодом 999 (три девятки) основные силы. Известно, что одну из ролей, которую в итоге исполнил Кейси Аффлек, мог бы исполнить Шайа ЛаБаф, но тот покинул проект в 2013 году. На его место пригласили Чарли Ханнэма из сериала «Сыны анархии», однако он тоже отказался от съёмок.

Трейлер фильма «Три девятки»

Помимо перечисленных актёров, в картине также появятся: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Чиветель Эджиофор, Тереза Палмер и Галь Гадот.
Три девятки
Клифтон Коллинз мл., Тереза Палмер, Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Норман Ридус, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100