Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25» выходит на экраны

Новые серии любимых мультфильмов скоро в прокате

Новый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» появится в кинотеатрах уже в субботу 20 февраля. Зрителей ждут свежие эпизоды таких мультсериалов, как: «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Ангел Бэби», а также «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №26» - последний зимний выпуск анимационного семейного альманаха, ведь в следующий раз зрители придут в кинотеатры уже после наступления календарной весны. Киножурнал, стартовавший в российском прокате около года назад, продолжает завоёвывать аудиторию – в настоящее время «МУЛЬТ в кино» показывают уже в 110 городах страны, при этом география показов расширяется каждый месяц.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский проект, в рамках которого демонстрируются мультфильмы только отечественных анимационных студий. Продолжительность каждого выпуска – около 45 минут. За это время ваш малыш не успеет устать и будет с интересом следить за приключениями любимых героев. Содержание киножурнала обновляется каждые две недели. «МУЛЬТ в кино» можно найти в ежедневном расписании ближайшего к вам кинотеатра.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Мультфильмы, демонстрирующиеся в рамках «МУЛЬТ в кино», один за другим получают цифровое воплощение - на их основе создаются развивающие интерактивные игры для мобильных телефонов и планшетов гаджетов. Внимание пользователей уже привлекли приложения по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажек» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.

Репортаж программы «Индустрия кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100