Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера фильма «Тряпичный союз» на Берлинале прошла с успехом

3 марта картина появится в российском прокате

Премьерный показ драмы российского режиссёра Михаила Местецкого «Тряпичный союз» на Берлинском кинофестивале собрал аншлаг. Картина представлена в программе Generation 14 plus, ориентированной на зрителей подросткового возраста.

Премьера фильма «Тряпичный союз» на Берлинале прошла с успехом

Премьера фильма «Тряпичный союз» на Берлинале прошла с успехом

13 февраля фильм «Тряпичный союз» был впервые показан в рамках 66-го Берлинского кинофестиваля. После сеанса зал взорвался аплодисментами и долгое время не отпускал режиссёра с актёрами, задавая вопросы и высказывая пожелания. Молодые исполнители главных ролей в этом фильме Иван Янковский, Александр Паль, Василий Буткевич и Павел Чинарёв за один вечер обрели огромное количество новых поклонниц. После такого успеха билеты на оставшиеся показы «Тряпичного союза» в рамках Берлинале распроданы.

Фотогалерея с премьеры фильма «Тряпичный союз»

Картина рассказывает о тихом подростке Ване, жизнь которого круто меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Эти ребята называют себя «Тряпичный Союз» и верят в то, что изменят весь мир. Ваня приглашает новых друзей к себе на дачу и всеми силами пытается стать частью их союза.

Трейлер фильма «Тряпичный союз»

Программа Generation 14 plus существует на Берлинском кинофестивале с 1978 года и посвящена фильмам для подростков. Лучшие картины этой программы отмечаются «Хрустальными медведями» и денежными грантами.

«Тряпичный союз» выйдет в российский прокат 3 марта.
Тряпичный союз
Михаил Местецкий

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100