Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

Рекомендации на выходные с 12 по 14 февраля

«Фильм Про» представляет новый обзор: мы помогаем сориентироваться, что достойно вашего внимания в свободное время. По традиции, рекомендации разделены на группы: что смотреть в кино; что смотреть на ТВ; что смотреть в онлайн-кинотеатрах и на что стоит обратить внимание из уже вышедших на экраны фильмов.

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

Лучшие фильмы в эти выходные: что смотреть в кино и онлайн

Что посмотреть в кино

Главным фильмом этих выходных, бесспорно, станет фантастический комикс-боевик «Дэдпул», основанный на истории одноимённого персонажа, созданного издательством MARVEL. Картина рассказывает о наёмнике Уэйде Уилсоне, принявшим участие в военном эксперименте «Оружие Икс». В результате этого он приобрёл невероятную силу и способность к исцелению. Ещё одна картина, на которую стоит обратить внимание, - мелодрама «Лазурный берег», её режиссёром выступила Анджелина Джоли, она же исполнила одну из главных ролей. Партнёром Джоли по съёмочной площадке стал её муж – Брэд Питт.

Трейлер фильма «Дэдпул»

Также в прокат выходит российская комедия «Ставка на любовь», повествующая о жизни друзей детства – Косте и Давиде. Давид собирается сделать своей возлюбленной – Анне – предложение, а Костя планирует выйти в финал международного чемпионата по покеру. Интересно, что в итоге получится с точностью до наоборот: Косте придётся спасать свадьбу друга, а Давиду – играть в покер.

Трейлер фильма «Ставка на любовь»

Картина «В центре внимания», номинированная на премию «Оскар», основана на реальных событиях. В центре её сюжета находится журналистское расследование одного из наиболее громких секс-скандалов в истории США.

Трейлер фильма «В центре внимания»

Дети и их родители смогут посмотреть в кинотеатрах «МУЛЬТ в кино. Выпуск 24» - киножурнал, в рамках которого демонстрируются премьерные серии российских мультсериалов. В этом выпуске зрителям покажут новые эпизоды мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома» и «Барбоскины».

Трейлер «МУЛЬТ в кино»



Что смотреть на ТВ

В пятницу 12 февраля в 21.00 на канале «Культура» будет показана лента «Доживём до понедельника», снятая режиссёром Станиславом Ростоцким. Главные роли в картине сыграли Вячеслав Тихонов и Ирина Печерникова. Канал «РЕН» в пятницу 12 февраля в 02.00 покажет исторический блокбастер «Перл Харбор» с Беном Аффлеком, Джошем Харнеттом и Кейт Бекинсейл. Режиссёром картины выступил создатель киносерии «Трансформеры» - Майкл Бэй. Для детей канал «СТС» в пятницу, 12 февраля в 19.00 начнёт показ мультфильма «Кунг-фу Панда». Вторая часть киносерии – «Кунг-фу Панда 2» - будет показа в пятницу 12 февраля в 20.40. На «ТВ-3» продолжится показ саги о юном волшебнике Гарри Поттере – фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса» появится в эфире в пятницу 12 февраля в 20.00.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»

13 февраля в субботу в 21.00 на канале «Россия 1» покажут мелодраму «Приговор идеальной пары». В центре истории находятся сёстры Наталья и Жанна, каждая из которых своим собственным путём пытается обустроить жизнь. В какой-то момент, вроде бы, всё налаживается, но судьба неожиданно наносит удар из-за угла. Канал «Культура» в субботу 13 февраля в 19.00 начнёт показ советской картины «Свинарка и пастух». Затем в субботу 13 февраля в 23.00 в эфир выйдет российская драма «Похороните меня за плинтусом». Канал «РЕН» этот вечер объявил мужским. В субботу 13 февраля в 19.00 покажут исторический блокбастер «300 спартанцев», одну из главных ролей в котором исполнил Джерард Батлер. Затем, в субботу 13 февраля в 21.10 начнётся показ картины «300 спартанцев: Расцвет империи», продолжения фильма «300 спартанцев». На канале «ТВ-3» у экранов тоже ждут мужскую аудиторию. В субботу 13 февраля в 16.15 здесь начнут показ комикс-боевика «Бэтмен: Начало», снятого Кристофером Ноланом. Продолжение истории – фильм «Тёмный рыцарь» - покажут на канале «ТВ-3» в субботу 13 февраля в 19.00. Заключительная часть трилогии о супергерое комиксов DC – «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» - выйдет в эфир канала «ТВ-3» в субботу 13 февраля в 19.00. А канал «СТС» подготовил приятный сюрприз всем влюблённым – в субботу 13 февраля в 00.40 в эфире появится романтическая комедия «Реальная любовь», считающаяся одним из лучших новогодних фильмов.

Трейлер фильма «Реальная любовь»

В воскресенье 14 февраля в 19.05 канал «Культура» покажет советскую драму «Неповторимая весна», рассказывающую о судьбе молодожёнов-археологов Буровых, отправившихся на раскопки в Среднюю Азию, где совсем недавно вспыхнула эпидемия чумы. На канале «ТНТ» в воскресенье 14 февраля в 16.25 в эфир выйдет мелодрама «Ромео+Джульетта» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Канал «СТС» предложит своим зрителям романтическую историю «Ноттинг Хилл» - показ начнётся в воскресенье 14 февраля в 22.25. Для тех, кому интересны более мрачные произведения кинематографа, канал «Че» приготовил сюрприз – в воскресенье 14 февраля в 20.25 здесь покажут фильм Квентина Тарантино «Убить Билла». Мистическая история «Мрачные тени», в которой Джонни Депп исполнил роль вампира, выйдет в эфир в воскресенье 14 февраля в 21.00 на канале «ТВ-3».

Трейлер фильма «Мрачные тени»



Что смотреть в онлайн-кинотеатре

В онлайн-кинотеатре сайта Russia.tv мы предлагаем вам посмотреть мелодраму «Географ глобус пропил» режиссёра Александра Велединского. В основных ролях в этой картине снялись: Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик и другие.

«Географ глобус пропил»




Правдивая фантастика

Если вы считаете, что фантастических фильмов, в которых сюжет построен на научных фактах, не существует, то вам мы предлагаем обратить внимание на материал обозревателя «Фильм Про» Сергея Сычёва. В своей подборке он рассказывает о картинах, в которых всё «по науке»: «Интерстеллар», «Гравитация», «Разрушитель», «Искусственный разум» и других.

Трейлер фильма «Интерстеллар»

К 14 ФЕВРАЛЯ


В день Святого Валентина к выбору фильма стоит подойти особенно тщательно - и точно не ограничиваться мелодрамами. Мы предлагаем вам подборку фильмов, где романтика переплетена с жанрами триллера и хоррора; коллекцию лучших картин Дэвида О. Расселла, одного из главных современных экспертов по нетривиальным любовным историям; наконец, знаковые эротические фильмы - от великих до малоизвестных.

«С широко закрытыми глазами» - один из шедевров в подборке эротических фильмов
Интерстеллар, Мрачные тени, Ноттинг Хилл, Кунг-фу Панда 2, Ромео + Джульетта, Гарри Поттер и Орден Феникса, Перл Харбор, Реальная любовь, Бэтмен: Начало, Тёмный рыцарь, Кунг-фу Панда, Убить Билла, Гравитация, Географ глобус пропил, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Искусственный разум, 300 спартанцев: Расцвет империи, 300 спартанцев, Разрушитель, Ставка на любовь, Похороните меня за плинтусом, Лазурный берег, Дэдпул, МУЛЬТ в кино, В центре внимания, Гордость и предубеждение и зомби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100