Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №24» стартует в кинотеатрах

С 6 февраля 2016 года

В субботу 6 февраля на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №24», в рамках которого зрителям будут представлены самые новые серии любимых мультсериалов. В частности, будут показаны «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», а также «Барбоскины».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №24» стартует в кинотеатрах

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №24» стартует в кинотеатрах

Сеанс киножурнала «МУЛЬТ в кино» длится не более 45 минут. Такое время выбрано не случайно, ведь 1,5 часа (стандартная продолжительность полнометражного мультфильма) малышам усидеть на одном месте довольно сложно. Содержание семейного альманаха обновляется каждые две недели. В настоящее время «МУЛЬТ в кино» демонстрируется более чем в 110 городах России, при этом география показов расширяется с каждым месяцем.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №24». «Индустрия кино» от 07.02.16.

«МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный проект, который позволяет зрителям смотреть на экранах кинотеатров мультфильмы отечественного производства.


Мультсериалы, которые входят в киножурнал «МУЛЬТ в кино», а также показываются в эфире каналов «Карусель» и «МУЛЬТ», один за другим получают новую жизнь - на их основе создаются развивающие интерактивные игры мобильных телефонов и планшетов. Многие пользователи уже установили себе приложения по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажек» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100