Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Гильдия киноактёров США вручила награды

ДиКаприо сделал ещё один шаг к «Оскару»

Гильдия киноактёров США (Screen Actors Guild Awards) 30 января выбрала лучших артистов в кино и на телевидении. Приз за лучшую мужскую роль получил Леонардо ДиКаприо за «Выжившего», обойдя Эдди Редмэйна, Майкла Фассбендера, Брайана Крэнстона и Джонни Деппа.

Гильдия киноактёров США вручила награды

Гильдия киноактёров США вручила награды

В номинации «Лучший актёрский ансамбль» выиграл фильм «В центре внимания», в котором сыграли Майкл Китон, Марк Руффало, Рэйчел МакАдамс. Приз за лучшую женскую роль достался Бри Ларсон («Комната»). В категории ролей второго плана среди актрис лучшей признали Алисию Викандер («Девушка из Дании»), а среди актёров Идриса Эльбу, который стал настоящим триумфатором года: он выиграл одновременно как лучший актёр второго плана («Безродные звери») и как лучший актёр в телефильме или минисериале («Лютер»).

Трейлер «Безродных зверей»

В номинации «Лучший актёрский ансамбль в драматическом сериале» выиграло «Аббатство Даунтон», а среди комедийных - «Оранжевый - хит сезона». Лучшим драматическим актёром признали Кевина Спейси («Карточный домик»), а лучшей драматической актрисой - Виолу Дэвис («Как избежать наказания за убийство»). «Оранжевый - хит сезона» получил и ещё одну награду - за игру Узо Адубы. Лучшим актёром в комедийном сериале признали Джеффри Тамбора («Очевидное»). Наконец, лучшей актрисой в телефильме стала Куин Латифа («Бэсси»).

Тизер нового сезона «Карточного домика»

Наградила Гильдия киноактёров и лучших исполнителей трюков: среди фильмов победителем в этой категории признали картину «Безумный Макс: Дорога ярости», а среди сериалов - «Игру престолов».

Тизер шестого сезона «Игры престолов»
Карточный домик (сериал), Безродные звери, Лютер (сериал), Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов), Игра престолов (сериал), Оранжевый - хит сезона, Выживший, Очевидное (сериал), Как избежать наказания за убийство (сериал), В центре внимания
Виола Дэвис, Кевин Спейси, Куин Латифа, Леонардо ДиКаприо, Бри Ларсон, Идрис Эльба, Алисия Викандер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100