Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Звёздные войны: Эпизод VIII» столкнётся с «Аватаром 2»

Выпуск ленты задержан на семь месяцев

Слухи о том, что фильм «Звёздные войны: Эпизод VIII» будет выпущен в прокат позже ранее намеченного срока, подтвердились. Студия Disney решила перенести премьеру картины в США с 26 мая на 15 декабря 2017 года. Таким образом, лента Райана Джонсона выйдет в прокат за 10 дней до старта «Аватара 2», который должен появиться на экранах 25 декабря 2017 года.

Фильм «Звёздные войны: Эпизод VIII» столкнётся с «Аватаром 2»

Фильм «Звёздные войны: Эпизод VIII» столкнётся с «Аватаром 2»

Освободившееся место в графике релизов займет другой блокбастер студии Disney – «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Ранее премьера этого приключенческого фильма с Джонни Деппом была запланирована на 7 июля 2017 года. По словам представителей студии, решение перенести выпуск картины «Звёздные войны: Эпизод VIII» на 15 декабря было принято после грандиозного успеха ленты Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы», которая стартовала в США 17 декабря 2015 года и на сегодняшний день собрала в мировом прокате уже $1,9 млрд. Естественно, что вполне логичным выглядит желание наметить выпуск продолжения этого хита примерно на ту же дату. И судя по всему, Disney совсем не обеспокоена тем обстоятельством, что через 10 дней после выхода «Эпизода VIII» на экранах США появится «Аватар 2». Безусловно, весь мир будет невероятно заинтригован столкновением в прокате этих двух самых ожидаемых блокбастеров.

Теперь у создателей фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» появится значительно больше времени на производство картины. Уже известно, что в ней примут участие Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек и Марк Хэмилл, снимавшиеся в «Пробуждении силы». В настоящее время ведутся поиски исполнителей новых ролей.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Аватар 2, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Звёздные войны: Последние джедаи
Оскар Айзек, Джонни Депп, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100