Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыты первые тайны нового «Стартрека». Видео

В России фильм выйдет 21 июля 2016 года

Телевизионная программа Entertainment Tonight выпустила сразу три видео, в которых звёзды фильма «Стартрек: Бесконечность» раскрыли некоторые его секреты, а также рассказали о своих героях и о работе над картиной. Съёмки интервью с Крисом Пайном, Карлом Урбаном, Зои Салданой и Джоном Чо проходили прямо на борту космического корабля «Энтерпрайз», воссозданного в студийном павильоне.

Раскрыты первые тайны нового «Стартрека». Видео

Раскрыты первые тайны нового «Стартрека». Видео

Карл Урбан, исполнивший роль главного врача Боунса, упомянул о том, что по сюжету фильма, члены экипажа звездолёта занимаются выполнением своей миссии уже два года. Актёр также объяснил, почему герои в этой картине носят новую форму, выполненную в ретро-стиле и напоминающую о персонажах «Стартрека» прошлых лет. При этом Крис Пайн, вновь представший в образе капитана Кирка, показал совершенно новое оружие, которое присутствуют в ленте, а Антон Ельчин обратил внимание на компьютерные технологии, которыми оборудован «Энтерпрайз».

Видео о создании фильма «Стартрек: Бесконечность». Интервью со звёздами


Джон Чо, сыгравший Сулу, объяснил, что в фильме делается особый акцент на том, что члены экипажа очень скучают по дому, поскольку находятся в космосе слишком долго. Кроме того, зрители узнают о том, что у Сулу есть дочь. Кстати, дочь Сулу уже появлялась в ленте «Звёздный путь 7: Поколения» и звали её Демора.

Видео о создании фильма «Стартрек: Бесконечность». Интервью со звёздами


Зои Салдана, исполнительница роли Ухуру, особо подчеркнула тот факт, что «Стартрек: Бесконечность» появится на экранах ровно через 50 лет после выхода телесериала «Звёздный путь». По мнению актрисы, в 1966 году он произвёл настоящую революцию.

Видео о создании фильма «Стартрек: Бесконечность». Интервью со звёздами


В роликах также представлены кадры из фильма и рабочие моменты съёмок. Режиссёром фильма «Стартрек: Бесконечность» стал Джастин Лин, поставивший четыре «Форсажа» - с третьего по шестой. Снявший предыдущие две части «Стартрека» Джей Джей Абрамс предпочёл заняться «Звёздными войнами» и поэтому на сей раз ограничился продюсерскими функциями. На экранах России картина появится 21 июля 2016 года.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»
Звездный путь 7: Поколения, Стартрек: Бесконечность
Крис Пайн, Джей Джей Абрамс, Джастин Лин, Джон Чо, Зои Салдана, Антон Ельчин, Карл Урбан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100