Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №22» - впечатления детей и их родителей

В прошедшие выходные зрители посмотрели новый выпуск киножурнала

На прошедшей неделе зрители посетили сеансы «МУЛЬТ в кино. Выпуск №22», который вышел на экраны ещё во время новогодних каникул. В нашей традиционной фотогалерее мы представляем вам серию фотографий, размещённую в социальных сетях с хештегом #мультвкино. А уже 23 января в прокате стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №23», в рамках которого зрителям будут представлены новые серии любимых мультсериалов.

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №22» - впечатления детей и их родителей

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №22» - впечатления детей и их родителей

«МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный проект, который возродил традицию просмотра российских мультфильмов на экранах кинотеатров. Содержание анимационного киножурнала обновляется каждые две недели. Дети и их родители получают возможность увидеть первыми премьерные серии известных российских мультфильмов. К примеру, в рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» будут показаны «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Планета Ai», «Ми-ми-мишки», «Волшебный фонарь» и «Лунтик и его друзья».

Фотогалерея «МУЛЬТ в кино»

Некоторые мультсериалы, демонстрирующиеся на канале «МУЛЬТ», а также в рамках киножурнала «МУЛЬТ в кино», получили продолжение в виде интерактивных приложений для мобильных платформ iOS и Android. Речь идёт об играх по мотивам мультфильмов «Бумажки» и «Аркадий Паровозов». Скачать интерактивный мультфильм «Бумажки» для iOS можно здесь, а для GooglePlay – здесь. Игра «Аркадий паровозов» доступна по этой ссылке для обладателей iOS-устройств, а по этой – для владельцев Android-устройств. Все новости проекта «Интерактивный мульт» можно оперативно узнавать на официальном сайте.

«МУЛЬТ в кино»: итоги 2015 года

Продолжительность каждого выпуска «МУЛЬТ в кино» составляет 45 минут, что вдвое меньше любого полнометражного мультфильма. За это время юные зрители не успевают устать и с интересом наблюдают за действиями любимых героев. Сейчас киножурнал демонстрируется более чем в 110 городах России, но география показов семейного анимационного альманаха постоянно расширяется.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Планета Ai, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100