Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Лас-Вегасе делают ставки на будущих лауреатов «Оскара»

Безусловные фавориты – Леонардо ДиКаприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту

После объявления номинаций на «Оскар» букмекерская контора Лас-Вегаса America’s Line начала принимать ставки на будущих лауреатов этой награды. Первые результаты свидетельствуют о том, что ставят, в основном, на Леонардо ДиКаприо, исполнившего главную роль в фильме «Выживший», а также на режиссёра этой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

В Лас-Вегасе делают ставки на будущих лауреатов «Оскара»

В Лас-Вегасе делают ставки на будущих лауреатов «Оскара»

Ставки на победу Леонардо ДиКаприо составляют 1 к 5. Его конкуренты значительно отстают. Вторым идёт Майкл Фассбендер (5 к 1), третьим – Эдди Редмэйн (10 к 1), четвёртым – Мэтт Дэймон (20 к 1), а пятым – Брайан Крэнстон (25 к 1). Алехандро Гонсалес Иньярриту (1 к 2) тоже значительно оторвался от своих преследователей: Томаса МакКарти (3 к 1), Адама МакКея (5 к 1), Джорджа Миллера (8 к 1) и Ленни Абрахамсона (20 к 1). Правда, на победу «Выжившего» (6 к 5) ставят пока меньше, чем на картину «В центре внимания» (4 к 5). Ставки также подтверждают наибольшие шансы на «Оскар» обладателей «Золотого глобуса» Бри Ларсон (1 к 3) и Сильвестра Сталлоне (4 к 5). Удивляет пока только тот факт, что Руни Мара («Кэрол») обходит по количеству ставок свою ближайшую конкурентку Кейт Уинслет («Стив Джобс»), завоевавшую «Золотой глобус».

88-я церемония вручения «Оскара» состоится 28 февраля.


Трейлер фильма «Выживший»
Выживший, Стив Джобс, Кэрол , В центре внимания
Майкл Фассбендер, Сильвестр Сталлоне, Леонардо ДиКаприо, Бри Ларсон, Эдди Редмэйн, Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Брайан Крэнстон, Адам МакКей, Джордж Миллер, Томас МакКарти, Леонард Абрахамсон, Руни Мара

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100