Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Большой конкурс рецензий: выиграйте билет на показ фильма «Игра на понижение»

Показ пройдёт 21 января

У вас есть уникальная возможность одними из первых посмотреть напряжённую финансовую драму «Игра на понижение» режиссёра Адама МакКея. В картине сыграла целая плеяда именитых звёзд: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Джереми Стронг, Мариса Томей и многие другие.

Большой конкурс рецензий: выиграйте билет на показ фильма «Игра на понижение»

Большой конкурс рецензий: выиграйте билет на показ фильма «Игра на понижение»

В центре сюжета этой истории находится финансовый гений Майкл Барри, управляющий хедж-фондом. Он предчувствует скорую катастрофу на американском рынке ипотечных кредитов и потому страхует миллиард долларов, принадлежащих его клиентам, через кредитный дефолтный своп. Поначалу его действия кажутся коллегам с Уолл-стрит странными, но постепенно некоторые финансисты начинают догадываться, что таким образом Барри решил подзаработать на грядущем кризисе.

Мы разыгрываем два билета на два лица на спецпоказ картины «Игра на понижение», который состоится 21 января. Для того, чтобы выиграть их, вам необходимо написать рецензию на один из следующий фильмов: «Волк с Уолл-стрит», «Уолл-стрит», «Уолл-стрит: Деньги не спят», «Предел риска», «Порочная страсть» или «Фирма». Обратите внимание, что рецензии необходимо опубликовать на нашем сайте на странице того фильма, о котором вы будете писать.

После публикации рецензии на нашем сайте вам будет необходимо прислать ссылку на неё на почтовый ящик otvet@filmpro.ru. В поле письма «Тема» указывайте «Спецэтап по фильму "Игра на понижение"».


Трейлер фильма «Игра на понижение»
Порочная страсть, Уолл Стрит: Деньги не спят, Уолл-стрит, Фирма, Предел риска, Волк с Уолл-стрит, Игра на понижение

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100