Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сегодня состоится церемония вручения премии «Золотой глобус»

«Фильм Про» будет вести прямую текстовую трансляцию этого события

В ночь с 10 на 11 января в Лос-Анджелесе пройдёт 73-я церемония вручении премии Голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус». Эту премию ещё называют репетицией «Оскара». В этом году больше всего номинаций – по пять – у драм «Кэрол» и в «Центре внимания». Другие лидеры гонки – «Выживший», «Стив Джобс», а также «Игра на понижение» представлены в четырёх номинациях.

Сегодня состоится церемония вручения премии «Золотой глобус»

Сегодня состоится церемония вручения премии «Золотой глобус»

Согласно прогнозу «Фильм Про», приз за «Лучший сценарий» должен достаться «Омерзительной восьмёрке» Квентина Тарантино, а в категории «Лучшая комедия или мюзикл», вероятнее всего, победителем окажется «Марсианин» с Мэттом Дэймоном. Лидером в категории «Лучшая драма» мы считаем картину «Кэрол» с Руни Мара и Кейт Бланшетт. Интересно, что в главных номинациях – «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм» присутствует боевик Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости». И, естественно, у него есть все шансы на победу.

Полный список номинантов на премию «Золотой глобус»-2016.


Одна из самых интересных интриг вечера связана со статуэткой за «Лучшую мужскую роль», на которую претендует, в том числе, и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в драме «Выживший». Получит ли Лео «Золотой глобус»? Есть ли у него шансы затем взять в аналогичной категории «Оскар»? Узнаете из нашей трансляции в ночь с 10 на 11 января. Следите за анонсами.

Рекламный ролик премии «Золотой глобус»
Безумный Макс: Дорога ярости, Выживший, Марсианин, Омерзительная восьмёрка, Стив Джобс, Кэрол
Руни Мара, Кейт Бланшетт, Леонардо ДиКаприо, Джордж Миллер, Мэтт Дэймон, Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»-2016 10.12.2015 16:29 Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»-2016

Американская история ужасов (сериал) Карточный домик (сериал) Барашек Шон Рэй Донован (сериал: 5 сезонов) Хороший динозавр Безродные звери Головоломка Лютер (сериал) 007: Спектр Безумцы (сериал: 7 сезонов) Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов) Безумный Макс: Дорога ярости Пятьдесят оттенков серого Игра престолов (сериал) Оранжевый - хит сезона Снупи и мелочь пузатая в кино Вице-президент (сериал) Девушка из Дании Игра на понижение Выживший Марсианин Страшные сказки (сериал: 3 сезона) 99 домов Омерзительная восьмёрка Джой Стив Джобс Империя (сериал 2015 – ...) Лучше звоните Солу (сериал) Любовники (сериал) Очевидное (сериал) Как избежать наказания за убийство (сериал) Фарго (сериал: 3 сезона) Крид: Наследие Рокки Шпионский мост Кэрол Из машины Девушка без комплексов Новейший завет Аномализа В центре внимания Американское преступление (мини-сериал) Плоть и кости (сериал: сезон 1) Трамбо

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100